Прочее туристическое

какой по вашему пляж на море лучше, галечный или песчаный?

Muslim Urinov
Галька ..песок в трусы набивается )) ну и вдругие полости у кого какие есть )
Татьяна Кавалёнак
Лучший ответ
Песок на фото хорошо смотрится, но грязное это дело. Лучше всего мелкая галька или мелкий ракушечник.
Что вам самим хочется - то и лучше. Я люблю песчаный.
Тарас Лойко
У обоих есть свои плюсы. Если ветер - то галька, при безветрии - песок
для меня несущественно... Любые! и в Хорватии бетонные платформы-пляжи со ступеньками вниз не напрягают. Сразу глубина - это класс. Не идти-брести километр до неё.
И я больше предпочитаю посетить лучшие столицы мира...
Андрей Королёв
Для меня только песок. Желательно белый.)
Елена Юренкова
Предпочитаю песок, все, что набилось в купальник-в море смывается, и ходить не больно
Sahin Agayev
предпочитаю песочек, люблю не на шезлонгах, а на полотенчике и на песке полежать. Но чтобы все-таки народу немного было... Ну а если галечный плаж, то тут уж без лежаков никак...
Мне нравится мелкая галька. Идти нормально, а вода зато чистейшая сразу от берега. Нет мутности, как на пляжах с мелким песком. Лежиу все равно не на песке, а на лежаке, а на большинстве пляжей и дорожки к морю настелены (это для особо нежных)
Владимир Скоробогатов О нет, ошиблась с фото. Вот Чалыш (это район Фетхие)
Предпочитаю галечный пляж. Вода не взбаламучивается. песок никуда не забивается. Кроме того, галечный пляж гораздо гигиеничнее. Особенно рекомендую обратить внимание на это тем, кто едет отдыхать с детьми.
Галечный ногам больно ))) А песок застрявает в ж.. пе ))) Короч, прыгайте в море с пирса )))
Предпочитаю песчаные пляжи. Он такой мягкий, приятный.... нет, галька мне решительно не подходит!
только песчаный. галечный для меня - вообще не пляж
Яна Юрьева
Песчаный конечно, галька это для простаков.
Дима Петров
Андрей Королёв ....:) на Лазурном Берегу галька ))
Песок хорош, но, только, пока нет ветра.
я люблю хорватские пляжи на макарской ривьере- мелкая галька и сосны вдоль пляжа
Везде