ОДНОЗНАЧНО ПЕСЧАННЫЙ!
галька-камень! ! на нем невозможно лежать, особенно когда нагретый к полудню будет.
и малышу все лучше будет посидеть поиграться в песочке. .
еще делайте скидку на вход-выход из воды.
я по своему опыту знаю, что по камням выходить-адская боль в ступнях, хоть специальные тапочки покупай.
так что хорошего отдыха и песчанный берите. 10000 %!
Прочее туристическое
Какой пляж вам больше по душе - песчаный или галечный? И на какой лучше везти малыша?
Конечно песчаный )))
Тихий Парень
Мадам !!!Съездийте не Азов ))) Вам понравится ))))
Считается, что где галька, море чище. Но, думаю, это визуальный обман. Я люблю песчаные пляжи. А уж с малышом-то точно нужно туда, где песочек. И не поранится, и передвигаться по нему сможет. А там и замки из песка строить начнёте))
Имейте ввиду, что весь Кавказ- галечник!! !
Конечно, песчаник предпочтительней.
Конечно песчаный! На каанях поежиш, потом спина болит. Поэтому везите лучше туда где песочек.
Песчаный лучше. Тут кто то сказал что на Кавказе голечник-не правда!! ! У нас песчаные пляжи по всему берегу!!!
песчанный, на галичном в море полно больших камней, один раз себе так ногу распорол об камень в воде)
Песчаный
Песчаный - большая песочница
мне нравится песчаный пляж и наверно маленького ребёнка лучше везти на песчаный а на галечном он может упасть и повредить себе что нить (тьфу тьфу тьфу)
Песчанный точно,
во первых и замки песочные можно строить
и полежать и в песок зарыться
в общем все что ребенку нужно
я в пршлом году ездила на галечный в Турцию и сильно ногу порезала
поэтому с ребенком точно на песок
и полежать и в песок зарыться
в общем все что ребенку нужно
поэтому с ребенком точно на песок
Ракушняк (на Азовском море ))) Дно просто прелесть )))
Татьяна Леонова
Ракушняк --это ракушки ???У меня ,если не на песочке лежу ,а на гальке ,потом по телу синяки (((( ---без шезлонга никак ))) , а как на ракушках ???Так же жестко ?? )))
Роман Рычков
Да ))) Это мелкая ракушка ))) Синяков не будет ,это точно ))) Да и волна ,хоть и высокая ,но какая-то ласковая ))) Нежится ,как кошечка )))
Для ребенка однозначно песчаный, и побегать можно босиком. На галечном до воды в сланцах, там кое-как еще по пояс куча камней, вобщем ужас, зато чисто, и покрывало не в песке, и ноги чистые) ) Кому как нравится.
песчаный