Прочее туристическое
Ни разу не была на галечном морском пляже. Как вообще ощущение? Во время жары галька сильно нагревается?
С детьми хотим на моречко....
предпочитаю галечные пляжи.. песок вытряхивать не надо, опять же полезно по ней ходить, а нагревается песок ещё покруче чем галька
Нагревается. Ощущения не из весёлых.
Нагревается сильно.
С детьми лучше на песчаный пляж, галька не очень комфортна и при заходе в море и на пляже детишки с игрушками песчаные замки не построят
Не удобно на галечном ( ходить больно, да и нагревается тоже не хило.
Утром галька прохладная, нагревается она с 12.00 и до 16.00 - горячая.
Екатерина Бабанова
Значит вечером там наверное совсем галька расскаленная?
У меня -Галька "нагревалась" уже в кафе, после пляжа, так-что "хрен отделаешься"!!!))
нагревается очень сильно, почти невозможно ходить... хотя через пару минут ноги начинают привыкать... и ходить по гальке очень полезно, а по мелкой иногда и приятно...
Стараюсь выбирать именно галечные пляжи. Вода никогда не взбаламучивается. Галька очень приятная. Кроме того, галечные пляжи гораздо гигиеничнее песчаных.
Я больше люблю галечные пляжи, песок то тоже раскаленный к полудню. Песок- он везде!!!, в сумке, в тлф, в трусах, в номере и как ни вытряхивай и смывай, он всё равно везде. Галька не липнет, а лежать я предпочитаю в шезлонге.
Покупайте каралки. Песок не люблю .Его топом ото всюду вытряживаешь и ноги натираются .
Когда нагревается с пляжа нужно уходить. Обгареть можно.
Входить в воду больно ступням, поэтому надо тапочки для плавания, тогда отлично.
ходить не айс
Мелкая галька нравится. Хоть и нагревается. Ходить по ней полезно.
Екатерина Бабанова
Может к ней привыкнуть нужно, чтобы ощущать комфорт?
Ну с детьми лучше на песчаный, у детей ножки нежные, по камням чаще всего больновато ходить, даже не потому что они нагреваются, а потому что они в ноги впечатываются
Екатерина Бабанова
А если к примеру детям в обуви ходить по гальке? Или тоже будет неудобно?
Я разок съездил на галечный пляж. БЫли сильные волны и я себе разбил голову о камни эти