Прочее туристическое

где опаснее купаться в шторм? на песчаном или галечном пляже ?

Купаться в шторм ВЕЗДЕ опасно. Сам раз чуть не потонул
Нина Пеструхина
Лучший ответ
На пляже не купаются, а загорают.
Тебе опаснее всего в ванне.
Вопрос звучит примерно так: "Что опаснее - выпасть с 30-го или с 20-го этажа"...
Сори... а нельзя ли ПОТОЧНЕЕ...
"шторм" - сколько баллов вы имеете ввиду?
(тут кто-то как-то спросил про "шторм" в 2 балла.
и все тут же зассали, пророча погибель неминучую дерзновенному... :)))
...
При боле-мене сильном волнении песчаное побережье тут же обрамляется мутными непривлекательными водами.
Галечный берег дольше сохраняет чистоту и прозрачность волн.
Но баллоа к семи, может и камнем звездануть по ноге в прибое.
В сильные волны лучше скальный берег. (типа того, что в Алупке)
Что до "шторма", то в реальный шторм в воду с берега вы просто войти не сможете.
Юрий Коноплёв
"купаться в шторм"
премия дарвина
Mukyr Mektep
Унесет в океан или море не зависимо от вида пляжа, на а если выкинет на берег, либо камешков наешься и выбешь зубы, а на песчаном, песка наешься.
Серёга Большов
В шторм - это перебор, конечно. Практически самоубийство.
Но бывают довольно большие волны и при более-менее спокойной погоде. Средиземное, например, на Сицилии.
Запросто могут сбить с ног и протащить.
1) по песку
2) по камням
Второе чревато серьёзными травмами.
В шторм опаснее купаться не на пляже, а в воде.
Везде.
Косай Косай
Интересно .А если не купаться ?