Прочее туристическое

во время отдыха с семьей (с детьми-если они есть) для вас принципиально количество звезд в отеле, уровень обслуживания?

не надо лукавить, плиз
Ну в Египте и Турции и 5* могут оказаться помойкой. Конечно, звездность - это хорошо, но отзывы стоит все равно посмотреть\, я больше доверяю своим знакомым, вкусы которых, я знаю. Звездность в разных странах очень отличается. Я практически всегда отдыхаю с детьми, начали мы когда дочке было 5, ТЕПЕРЬ ЕЙ УЖЕ 15, ПОЭТОМУ ВСЕ СВОИ запросы мы изучили и стараемся по возможности их осуществить. в этом году отдыхали в Испании в Сироко 3*, но номер взяли супериор, и оказались правы, не помню сколько я доплатила за этот супер, но какие-то небольшие деньги, зато у нас номер был больше, был холодильник и фен. Всегда смотрим кол-во бассейнов, наличие крытого бассейна, дочка бассейны больше любит. наличие бильярда, мы его обе любим. конечно, с ребенком ехать лучше на "все включено" или на полный пансион так что и это учитываем.
Айсылу Халиулина (Кудаярова)
Лучший ответ
Главное чтобы больше значимых мест было и осталось впечатлений на долгие годы! !
город-герой Волгоград. Краткое описание.
Подробно изложу некоторые важные места в городе-герое Волгограде, что нужно посетить в период пребывания.
1.Мамаев Курган. Самое важное место занимает в истории не только этого города, страны, но и всего мира.

Смена караула происходит через каждый час в дневное время в теплый период.

2.На Мамаевом Кургане располагается Музей им. И. В. Сталина.

3.Музей-Панорама "Сталинградская Битва" расположен на Набережной.

4.Вечный Огонь на площади Героев.

5.Волго-Донской канал им. Ленина.

Там же располагается Музей Волго-Донского пароходства.

6.Ночная Набережная.

Обязательно учитываю! Для меня очень важен большой выбор питания (у ребенка сильная пищевая аллергия). Когда еду одна, стараюсь не брать шведский стол, тк не могу отказаться от соблазнов!!!
конечно, но главное что вы можете себе позволить!! ! Если тебе тянет на 1 звезду то хочь что делай ты туда не пойдешь

те кто обслуживает деньги получает, это их работа и мы им даем деньги за дело и в нор отеле они должны быть вежливые и с улыбкой

Ну вот Юля сказала Юле
Илья "