Прочее туристическое
какие есть особенности отдыха в Евпатории с ребенком,
в каком месте,районе правильнее поселиться,где больше парков и пр.мест ДЕТСКОГО ОТДЫХА? с 5 по 19 июня это подходящее по погоде время? кто что еще знает,подскажите пожалуйста дельное.
Основная особенность - классное море ))
Но ещё лучше проехать до Оленевки (п-ов Тарханкут)
Я бы выбрала поселок Заозерный рядом с Евпаторией - там тише, огромные песчаные пляжи, бесплатные.
ЕВПАТОРИЯ это неплохо с ребенком минусы там такие многолюдно платные пляжи и некачественное питание в кафе (по сравнению с Судаком и Алуштой) Могу посоветовать для пляжного отдыха еще и КАРОЛИНА БУГАЗ или ЗАТОКУ (около 5о км от Одессы) пляжи и вход в море как в Евпатории но народу намного меньше
Погода будет хорошая, только море еще холодное.
Больше всего атракционов в районе парка Фрунзе.
Пляжи платные. Цена на жилье относительно доступная.
Мы жили в этом районе 1,5 года назад, в августе, цена была 30 долл. однокомн. кв-ра в сутки.
Для ребенка море в Евпатории классное, мелко, шторма не бывает.
Поэтому там много здравниц и детских лагерей.
Да и взрослому там хорошо. Много грязелечебниц, санаториев.
мне не понравилось!!!! просто кошмар!!!! 1
Практически все пляжи платные, мы жили в пансионате нам было бесплатно. Народу на пляже больше чем песка. Я с коляской поближе к морю пробивался с боями.
Что касается погоды, трудно сказать. Мы были в конце августа, на улице было 25-30, а вода 15-17.
Парков и мест для детского отдыха предостаточно, но у нас и дётё было ещё маловато для полноценных парков тока 1,5 года. Что-бы отдохнуть самому, там пивка попить шашлычёк скушать так вообще засада, на тебя смотрят как на оккупанта, который пришёл тебя угнетать, пить и есть за твой счёт.
В итоге денег потратил караул.
После этого слетал с ребёнком в Египет, вот это был отдых. Ребёнок визжал от счастья.
В итоге денег потратил караул.
Я бы вам не советовала. Шумно, достопримечательностей мало, пляжи и море.
Есть дивное место тоже с песчаными пляжами, но маленькое, уютное, тихое и очень-очень красивое. Кто раз побывал, едет только туда. В июне в прошлом году вода была 22", а народа никого, все боятся холодной воды. Там бухта сильно врезается в сушу и доступ холодным ветрам и течениям преграждает гора Кара-Даг. Цена двушки без хозяев в июне 800р и меньше. Пишите в личку, дам телефоны.
Tima _
Это случайно не СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА
мне очень понравилось. один недостаток много детей которые приехали лечить ноги руки.