Прочее туристическое
Бываете во время отдыха в продуктовых магазинах? Поглазеть или что-то берете? как вам качество того, что покупаете?
Бываю иногда. И в магазинах, и на рынке. Что-то купить перекусить или просто что-то надо, или фрукты местные прикупить или еще что. По качествую даже не знаю что сказать. Продукты как продукты. Я разницы особой в стандартных продуктах не улавливаю, если что-то с местным колоритом, то понятное дело отличается.
Конечно, бываю. И покупаю. Не имею привычки голодать во время отдыха.
Касаемо качества - некачественные продукты не покупаю. Здоровье дороже.
На рынке
магазины редко очень
все пробую
Отдыхаю в ЕС, без Турции или США
магазины редко очень
все пробую
Отдыхаю в ЕС, без Турции или США
и в магазинах, и на рынке
качество при правильном выборе всегда только радует
Обязательно ходим по магазинам.
Конечно, бываю и в магазинах, и на рынках. из продуктов покупаю то, чего не у нас и хочется попробовать. На рынках местные фрукты. Качество прекрасное.
Бываем, пробуем, покупаем. Качество нравится. Что-то особо вкусное обязательно привозим домой своим родным.
Бываем конечно. И просто поглазеть заходим и покупаем что-то частенько. Качество норм.
Обязательно. . Иногда просто на экскурсию, например, на рынок - поглазеть на то, что у нас фактически и не увидишь. . Да и, смеюсь, напробоваться бесплатно запросто. . Продавцы предлагают и орешки попробовать, и маслинки, и сыры, и копчености. . А иногда и просто что-то купить - съесть с кайфом в номере. . И домой, маме в подарок, честно говоря, всегда везу именно продуктовый набор из данной страны. . Она тряпочкам радуется меньше, чем вкусняшкам, смеюсь. . По качеству ощущения спорные, смеюсь. . .Например, в Греции, с МАМИНОЙ точки зрения, колбасы никакущие. . .Претензий к Испании, Австрии и Германии не было. . Мои личные - я, в основном, по сырам веселюсь, тоже разные.... Но тут, наверное, даже не про качество, а про личные пристрастия.
в сентябре в Анталии ежедневно покупал на рынках персики-ммм, нет ничего вкуснее!) ) в ноябре финики в эмиратах-чистый мёд)) )
бываю, покупаю... во первых хочется попробовать то чего у нас нет, иногда просто перекусить покупаем. .
Бываю и беру. Качество разное, что-то нравится, что-то нет.
Обязательно. Не попробовав местной еды, страну не узнаешь.
И опять же не любители мы Все включено.
Стараемся забронировать апартаменты, чтобы иметь возможность готовить самим. Продукты покупаем на рынках и в супермаркетах.
Конечно бываю. Вино, сыры, колбасы, интересная выпечка, местные соки и молочные продукты. В каждой стране они свои и мне интересно их попробовать.
Ну как уж тут без походов и дегустаций? Конечно и всегда. А где дегустировать? В номере отеля. Нравятся натуральные сыры, колбаски, хамон, пршут, оливки с маслинками, вина, сладости и фрукты с овощами. Конечно все вкуснее в любой стране у фермеров с рынка, там еще и попробуешь предварительно. Где лучше, даже и не ответить, у всех свои фишки. Привозим домой родным всякой всячины понемногу.
я на рынок хожу чтобы всё бесплатно попробовать, покупать я это не буду
В Швейцарии муж купил в магазине колбасу, не самую дешевую. Так в ней были желатиновые шарики, такого даже в наших ни разу не встречали. А соки, вино сыр - всегда радуют.
В Греции разочаровали только маслины. На завтрак в отели подавали мелкие и гольная соль. Из магазина принесла крупные маслины, и тоже невкусные. Все остальное более-менее нормальное. В Германии сардельками восхитилась. Во всех странах бываю в продуктовых магазинах. Всегда что-нибудь да беру. Убеждаюсь, что у нас сыры, колбасы, хлеб, мороженое, выпечка, пиво НЕ ХУЖЕ. В России то же самое, только дешевле в два раза.
Слава Олейников
А мне в Греции маслины понравились. особенно вкусные продавали частники с машин. Мы были в Ханиоти на Халкидиках.
бываю! особенно в Европе. Бывает что берем на вечер вино, какие нибудь дилакатесики, или местные продукты которые хочется попробовать