Прочее туристическое

кто нибудь покупал путевку в этом магазине?? ваши комментарии

Здравствуйте. Позволю себе дополнить Алексея.
Ну во первых данная сеть туристических агентств, действительно в начале своего существования специализировалась на продажи так называемых "горящих" туров. Отсюда и маркетинговый ход в названии. Теперь бренд остался, а горящие туры как таковые канули в лету. Цены у них ровно такие же, как и у всех турагентств москвы. +/- скидка на тур. Репутация средняя - тут я бы порекомендовал порасспросить про конкретно эту точку. Так как все это франчайзинг, то репутация бренда совсем не равно репутации отдельного офиса продаж.
По поводу гореть в январе и закрываться - все очень это сомнительно. Январь, традиционно низкий месяц для турагентсв - все кто хотел туры купили, акции раннего бронирования не начались и народ еще не восстановился от портраченного под Новый год. Ситуация рядовая - в январе во многих турагентствах отпуска)
По поводу независимых агентов - тут Алексей не очень прав. Лично я бы понес деньги в турагентство, а не какому то конкретному человеку. Чисто психологически.
О горящих турах и что это такое можно почитать тут http://m-pass.ru/hot-tour/
Юлька Булганина
Лучший ответ
фикция, там горящих нет. Хотя в январе будет всё гореть, а операторы закрываться.
Салыков Руслан
Свет Ясный горящих нет в природе :)
Смотрите вот несколько первых вопросов что нужно узнать: 1. С каким тур оператором (ами) работаете? 2. предоставляться ли дополнительное страхование. 3. Сравните цены тур оператора и тур агентства. Приличные тур агентства не ставят наценок. 4. ДА и немного о горящих турах - в основном это замануха, рекламный ход для любителей халявы. лучше чем обратиться в турагенство на сегодня обратиться к независимым турагентам
Ulugbek Tursunov
обычное турагентство)
Mihail @@@