Прочее туристическое
Абхазия отдых с семьей.
Хотим с семьей отдохнуть в Абхазии. Где лучше остановиться? На поезде или на самолете добраться лучше?
1. гостиниц полно, как съемного жилья
2. вопрос времени - если нужно быстро - самолет, иначе поезд
1. зависит от вашей финансовой состоятельности и того, какие у вас запросы
2. опять-таки зависит от финансов и того, как вам удобнее
Зависит от Ваших финансовых возможностей.
По перелету-переезду, смотря откуда добираться.
Вилка цен огромная.
Посмотрите предложения на Букинге, посмотрите предложения у туроператоров, иногда у них бывают хорошие цены ( вроде Алеан, Библио-Глобус, Анекс" занимаются)
Вилка цен огромная.
Там вся Абхазия два часа езды по берегу, проедь да выбери
смотрел как то на Ютубе.. нелестные отзывы.. очень всё ветхо.. грязно и убого.
в приличных отелях, со шведским столом, анимацией и пр. радостями, мест, уже до конца сентября-НЕТ!
всё давно забронировано!
а если ты считаешь, что от дом домашней плиты, переместиться к плите на съёмной квартире, тоже ОТДЫХ, то съёмного жилья- ПОЛНО,
всё давно забронировано!
Ольга Ахтынкан
Зачем самим готовить? Там кафешки на каждом шагу, на любой вкус и кошелёк. Мы отдыхали в Пицунде семь раз, всё время питались в кафе и ни разу не отравились! А вот готовую еду на рынке покупать не советую - это такая лотерея...
Самолётом до Адлера, такси до границы, дальше - по ситуации, но лучше договориться, чтобы вас встретили на границе. Что касается места отдыха, то мы с мужем любим Пицунду, точнее - её пригород Лдзаа, где мы отдыхали целых семь раз. Остановиться лучше в частном секторе, это значительно дешевле. Предложений масса, комнаты сдаются чуть ли не в каждом доме.

Мария Аубакирова
зачем такси и встречи на границе? это очень дорого. ходит транспорт и до границы и после
Мария Аубакирова
для моей семьи лучше добраться на 40 минут дольше чем переплатить тысячу или более.
В полицейском участке (хотя там менты те еще ...). Я не шучу. В Абхазии криминал по полной программе, вплоть с налетами на туристов. Если отдых пройдет нормально, то вам считайте повезло.
Хочу в Абхазию, с собой меня возьмите
все поездки отменить