Прочее туристическое
отдых в Абхазии
те кто отдыхал в Абхазии, поделитесь пожалуйста впечатлениями! Вы отдыхали через тур фирму или самостоятельно? И сколько денег ушло на эту поездку?
.
Самостоятельно. Снимали там комнату (Гагры) . Недорого. Красиво там - горы. Экскурсии предлагают на каждом шагу местные владЭльцы УАЗиков. Можно в пансионте отдохнуть в Пицунде. Море чистое. Пляж не понравился - грязновато. Галька. Не долго можно отдохнуть, потом надоедает
верно. .
дней 10 и хватит вам.
жильё от 200 ночь
ЧИсТО--ТИХО--красиво
ЛЮДИ--некоторые--НЕ ОТДЫХАЮТ-
а ищут помойки... мины.. приключения на свою голову.
ВАМ ТО ЭТО ВЕДЬ НЕ НУЖНО?
моя сестра ходила 2 недели одна--до часу ночи.... по вечерам--
и жива здорова.
никто даже не предложил переспать
ЭТО НЕ ПО ИХ ЗАКОНАМ.
вот.
пиши в мой мир--там есть фото.
верно. .
дней 10 и хватит вам.
жильё от 200 ночь
ЧИсТО--ТИХО--красиво
ЛЮДИ--некоторые--НЕ ОТДЫХАЮТ-
ВАМ ТО ЭТО ВЕДЬ НЕ НУЖНО?
и жива здорова.
никто даже не предложил переспать
ЭТО НЕ ПО ИХ ЗАКОНАМ.
вот.
пиши в мой мир--там есть фото.
В прошлом году дикарём 30тонн за 9 дней на двоих+дитё.Без экскурсий.
Стрёмно, паршиво, хреново, страшно, дорого.
Грязь, разруха, неипалово.
Ольга Подплетнева
плохой п....зе плохо везде
Вернулся из Абхазии в воскресенье. Отдыхали всей семьёй. Самостоятельно в частном секторе. Впечатления хорошие. Без учёта стоимости билетов отдых обошёлся примерно 65 тыс на 4 человек за 13 дней. Особо ни в чём себе не отказывали.
почитайте форум Абхазии и решите сами
,все что пишут тут негатив-неправда, такой народ хотел на дармовщинку отдохнуть-не получилось теперь хаят страну во всех постах.
http://www.abhazia.com/phpBB2/
знакомый отдыхал... местная шпана наглеет могут жену увести или избить просто так...
Котеночек Я
Да, и на пляжах чистят только так...А милиции там на всех пофиг! )
Дорого, грязно, дорога не увлекает... Грабят, воруют, движение без всяких правил...
Пицунда - Рыбзавод. Жили в комнате с удобствами по 500р. в сутки с чел. ( с сентября то же самое стоит 350) Еда не дорогая, средний счёт на двоих 700р. Пляж песчаный и мелкая галька. Море очень чистое. Там совсем НЕ страшно, местные очень доброжелательны, никто нас не грабил, жён и мужей никто ни от кого не уводил..)) ) Шумно и по хамски себя там ведут только приезжие ( туристы) . Природа красива, экскурсии по вменяемым ценам. Вина не пейте..) ) То что называется "домашнее вино" простая бражка с использованием винограда. . Большой плюс отдыха в Абхазии - русскоязычная среда. Всё понимаешь, всегда можешь договориться. Если интересны подробности - спрашивайте. Пребывание там - 9 дней обошлось примерно в 30 т. р. с экскурсиями и питанием в приличном кафе. ( без стоимости авиабилетов )
смотря что вы ждете от отдыха. в том году отдыхала с ребенком. примерно 30т. ушло за 16дней. очень хорошо было. единственное что раздражало так это внимание мужиков. одной лучше не ехать. ни кто у меня ничего не воровал и т. д. все было замечательно. если тихий отдых так в пицунду. если более насыщеный отдых так в гагры.
Приехали из Абхазии, ездили на машине, вдвоем с мужем. Очень довольны!! ! Жили в Старой Гагре, Гагре, Приморске, Пицунде: всего16 дней, уезжать не хотелось! Море просто супер-чистое и пахнет арбузом... питание дешовое: харчо-60 руб., второе-45руб, жилье дешовое, бензин плохой... Очень понравилось в Старой Гагре и Пицунде!! ! Обиделись на "гаишника": сами едут как хотят, а нас разводят...