Прочее туристическое

а что в Росии негде отдохнуть,что все рвуться в турцию?

дешевле
Пазитифффчик *!*
Лучший ответ
Я в Турцию не рвусь, но и в России не отдыхаю - дорого очень.
Albinka Tarabukina
В России полно прекрасных мест, просто соотношение цена\качество часто не в пользу России.
Туриндустрия у нас пока плохо развита.
Многие хотят отдохнуть беспроблемно, да еще с детьми, неудивительно, что людям хочется сервиса и комфорта.
В турции налажен отдых, климат теплее,
Наши курорты Абхазии просрали в своё время, теперь долго восстанавливать будут,
В России дорого отдыхать и сервиса никакого.
Андрей ...
В Турции визу делать не надо и загранник до последнего дня действителен, ещё там дешевле и сервис лучше, чем в России. Хотя я тоже не понимаю тех, кто из года в год в Турцию гоняет, неужели других стран нет, я не говорю про Мальдивы или Сейшелы. Но вот те же Египет, Тунис, Кипр по цене почти такие же, неужели не интересно другую страну увидеть? Лично я каждый год страны меняю, а в Турцию собиралась в этом году, потому что паспорт заканчивался, но успела его поменять и летала в Испанию.
Мест очень много, один Байкал чего стоит... Но черноморское побережье выходит дороже чем Турция или Египет.
Турция вторая дача Россиян
Михаил Рева
Открою страшную тайну. В Турции бедные барышни надеются что в них влюбится богатый нефтяной магнат с вонючими кривыми ногами лишь бы обеспечить себе жизнь. Да видно барышни не понимают на какой риск идут-вместо свадьбы-рабство и принудительное жительство в гареме. Вот такая Турция, свирепая...
Фууу, не люблю Турцию!
ещё в Испанию!
Алексей Surgeon0
Автор ты такой автор конечно негде отдыхать в России!!!! (Если только нереальным патриотам)
Как в Каком то анекдоте я слышал (Ты знаешь зачем Россия? -Нет- Рашка создана для скуки) Только нечего в этом смешного нету т. к это ПРАВДА!!!!