Прочее туристическое

Хотим ехать на отдых в Адлер, Лоо или Лазаревское. (из соображений поближе к Сочи)

В каком из этих мест оптимальнее всего отдохнуть в плане цен на жилье и развлечения и еще желательно пляж песчаный.
Лазаревское отличный варик, не далеко от сочи, но пляжи из камня. Недавно отдыхал там, всё очень круто. На электричке за 200р доедешь до Сочи где-то за час.)
Лариса Бадамова
Лучший ответ
Песчаный пляж в Анапе. В Сочи везде каменистый пляж
Лоо
Адлер.
Песчаных пляжей там нет, но есть пляжи с очень мелкой галькой, практически каменным песком. Это пляж Мандарин и небольшой участок рядом с санаторием "Южное Взморье", прямо у перехода с пляжа Чайка на пляж Огонёк. В этом же районе много гостевых домой с хорошими ценами.
Vol Amm
ЛОО и Лазаревское -только крупная галька и валуны на пляже. Огромные муравейники с народом - для меня это не отдых -толпы туристов, шум, грохот музыки.
В Лоо галька. Лазаревское- народ, цены, пляж галечный, жара и духота, потому что горы стоят так, что ветер на городок не проходит. К примеру, в Аше- ночью всегда прохладно. Ветер с гор по ущелью. В Адлере не была. Из развлечений, конечно, Лазаревское. Но миритесь с ценами, народом и жарой.
Ещё могу порекомендовать Хосту.
Там классно : она между Сочи и Адлером (по 10 минут езды в каждую сторону
от неё).И там поспокойнее в то же время.
Хорошая инфраструктура и дешевле.
Но галька, зато море относительно чистое.
Если только в районе Имеретинской бухты есть песчаные, а так булыжник.
Борис Базилевский Там после Олимпийской стройки бетон и булыжник
В Адлере норм, но дороговато и галька.
Серж Жесткий
Отдых в Адлере https://edem-v-gosti.ru/rus/adler/
Отдых в Лоо https://edem-v-gosti.ru/rus/loo/
Отдых в Лазаревском https://edem-v-gosti.ru/rus/lazarevskoe/
Вся актуальная информация, реальные отзывы отдыхающих
Alecsander Shein