Прочее туристическое

Стоит ли ехать на отдых в Таиланд?

Анна Попович
Зимой - да, летом там очень жарко и влажно, велика вероятность испорченного отдыха.
Иван Урсу
Лучший ответ
я ездила дикарем примерно на 28 дней и это была лучшая поездка из всех зарубежных. мне еще нравится страна потому что я буддистка нравятся буддистские храмы. в таиланде я побывала в нескольких городах и на 3 островах. в том числе в морском заповеднике Му Ко СУрин где я занималась сноркеллингом. брала две экскурсии - в тигриный храм и на водопад эраван с катанием на плотах и слонах. очень понравилась местная кухня и изобилие фруктов

Olga Ya
2 недели в карантине сидеть?
Сергей Липчак
Вполне даже
Конечно стоит, сейчас как никогда стоит. Найдите там ближайший вулкан и ебанитесь прямо в жерло с кипящей лавой, вам же так хочется умереть.
одумайся, тебя тоже инфицируют как и всех, кто сказал что ехать.
Таиланд уже не тот.
Петя Зябликов
да
Elena Grushevska
Не советую, да даже если попробуешь, тебя не пустят.
А если в нормальное время ехать, то да.
Без особых неудобств с погодой ездил в тай в мае, июне, августе (раз уж про летний период разговор). Дожди бывали, но как и обычно: пол часа ливень, а через час уже солнце. Правда облачность часто накрывает небо, но в целом нормально, можно смело ехать летом, если других вариантов нет. Вот наглядная таблица с сезонами по курортам - https://nashaplaneta.net/asia/thai/resorts.html#seasoning, можете выбрать в какую часть страны ехать в разное время года.
Конечно)
Да, там кайф