Прочее туристическое
Стоит ли ехать на отдых в Таиланд?
Зимой - да, летом там очень жарко и влажно, велика вероятность испорченного отдыха.
я ездила дикарем примерно на 28 дней и это была лучшая поездка из всех зарубежных. мне еще нравится страна потому что я буддистка нравятся буддистские храмы. в таиланде я побывала в нескольких городах и на 3 островах. в том числе в морском заповеднике Му Ко СУрин где я занималась сноркеллингом. брала две экскурсии - в тигриный храм и на водопад эраван с катанием на плотах и слонах. очень понравилась местная кухня и изобилие фруктов










2 недели в карантине сидеть?
Вполне даже
Конечно стоит, сейчас как никогда стоит. Найдите там ближайший вулкан и ебанитесь прямо в жерло с кипящей лавой, вам же так хочется умереть.
Паша Степанов
+++
одумайся, тебя тоже инфицируют как и всех, кто сказал что ехать.
Таиланд уже не тот.
да
Не советую, да даже если попробуешь, тебя не пустят.
А если в нормальное время ехать, то да.
А если в нормальное время ехать, то да.
Без особых неудобств с погодой ездил в тай в мае, июне, августе (раз уж про летний период разговор). Дожди бывали, но как и обычно: пол часа ливень, а через час уже солнце. Правда облачность часто накрывает небо, но в целом нормально, можно смело ехать летом, если других вариантов нет. Вот наглядная таблица с сезонами по курортам - https://nashaplaneta.net/asia/thai/resorts.html#seasoning, можете выбрать в какую часть страны ехать в разное время года.
Конечно)
Да, там кайф
Андрей Прудников
It's a trap!
Похожие вопросы
- Стоит ли ехать на отдых а Абхазию? поделитесь, кто там был...
- где вам больше нравится отдых в Таиланде или Сингапуре. где вам больше понравился отдых в Таиланде или Сингапуре
- Стоит ли ехать в Крым, чтобы отдохнуть, покупаться. И где в Крыму находятся зоны отдыха?
- Зачем ехать в Турцию, Испанию, Таиланд и Америку, когда в России намного больше красот в любом регионе можно найти?
- Тяжело ли сидеть в электричке почти 7 часов? Стоит ли ехать 7 часов электричкой как считаете? 2 перегона по 7ч есть.
- Безопасно ли сейчас ехать на отдых?
- Крым? Стоит ли ехать? Есть с чем сравнить. Но бюджет.
- Я не люблю путешествовать, но меня заставляют. Стоит ли ехать?
- Стоит ли ехать в Грузию
- А ехать на отдых одному не скучно?Как думаете?особенно если человек самодостаточный на 100 %?