Прочее туристическое

Стоит ли ехать в Грузию

Стоит ли ехать в конце августа в Грузию на отдых... аргументируйте
Слава Седов
Обычно я в таких случаях спокойно еду - в Египет ездил в самую стрельбу (им не были нужны жертвы среди туристов). Но в этот раз скажу - ни в коем случае, там происходит направленный и управляемый антирусский процесс, это не грузины, я хорошо знаю грузинов, они совсем мирные. Это давление извне и под этот каток более чем просто попасть, это какие-то влиятельные силы и им нужны жертвы. Там опасно. Со временем это пройдет - я думаю, достаточно скоро. Но сейчас ехать не стоит.
В*
Виктор *****
Лучший ответ
Слава Седов Моя девушка, с дочкой собираются туда.... дочка вышла замуж за грузина, едут знакомится, а я не могу поехать... у меня почти паника, потому что они идиотки... как аргументировать я не знаю
я бы не поехала только из-за того, что власть не может обуздать в стране русофобию!
Прилепи носише с горбинкой усища и кепку, Все! Ты свой!
Dilya =)))
Если хочешь, что бы тебе плюнули в лицо или нассали в вино - милости просим...
Стоит. Интересно.
Я была там в июне - много туристов из Польши, Прибалтики, Украины, но даже арабские дамы в черном присутствовали в православной стране. Мне смешно было тогда, когда сказали, что для русских туристов цены повысили на 20 %. Что паспорт спрашивали в ресторане? Меню - одно на 3-х языках: груз., англ., рус.
Специально нагнетают обстановку, чтобы люди не ездили.
А народ отлично относится к россиянам, у них проблемы со своим новым правительством и президентом (не любят они её), но нет достойного лидера.
Там цены на всё упали. - Стоит!
Нарвёшься на провокацию националистов, еле ноги унесёшь. - Не стоит!
А вы бы пошли бухать к соседу, который вас ненавидит? Я бы нет.