Прочее туристическое
Волнуетесь ли вы перед поездкой заграницу? Все таки другая страна, вдруг потеряетесь или еще чего.
почитайте просто информацию о стране. Отзывам людей сильно не верьте так как отзывы пишут 80% недавольных людей а давольным просто лень писать))) по себе знаю)) ещё лучше пообщайтись с людьми которые живут или отдыхали в той стране которую вы планируете посетить! Интернет творит чудеса :)
нет конечно - люди то те-же.
Я не волнуюсь. Я боюсь. До дрожи в коленках. Т. к. я никогда не знаю с чем могу столкнуться. Чего могу не понять или не так интерпретировать. Разные люди, разный уклад жизни. Страны с очень сильно другой культурой, ритмом. Слишком мало информации, или она слишком противоречива. И может быть ни одного хорошего слова. И сейчас тоже боюсь. Боюсь привезти с собой заразу.
Стас Жданкин
Это Вы на что сейчас намякиваешь?
Нет, не волнуюсь. Я не теряюсь, у меня есть язык.
Да, я всегда волнуюсь перед поездками, а на самолёте если, то особенно.
Как это-потеряюсь? Читать умею, Указатели распознаю, Перед поездкой довольно тщательно изучаю места, куда может занести, читаю про характер населения. Я бывала в разных непредвиденных историях. Все приключения как-нибудь заканчивались 50х50. Я возвращалась. Не так страшен Чёрт, как его Малюта (Скуратов (с))
ну... потеряюсь я...

Нет, русские всегда прорвутся
не волнуюсь, с чего мне теряться то, я что немая, слепая...
Владимир Ташметов
Вы одна ездили?
С каждой поездкой волнений всё меньше, но они есть
Владимир Ташметов
А про что волнуетесь?
Ja v shkolnom vozraste v otlichii ot nekotorih inostrannie jaziki uchila.Net.Ne bojus.
Давно уже не был за границей. Только в Швеции, Италии, Англии и Шотландии.
волнуюсь всегда, когда выхожу из квартиры
Боюсь только документы дома забыть перед любой поездкой, а то, что за границу- нет, не страшно, даже в первый раз, когда летели на стыковочном рейсе. Смешно было в Париже, это ещё с группой, когда пугали метро, ну очень сложным. Всё везде понятно и логично, ну непривычно может быть, но не страшно.
Стас Жданкин
Натуральная а не придуманная байка про докУменты... из самых последних поездок
Прошедши визовый контроль сухопутно, мчусь в апорт для полета в другую для него страну назначения... Регистрация на рейс слишком много время не отняла. Прошел контроль безопасности, одевшись-обувшись после него и подпоясавшись ремнем для воспитания.... Обнаруживаю на теле отсутствие ...посадочного талона
Спешу успокоить Вас без валидола - все закончилось для меня благополучно
В первый раз волновалась. Но не перед поездкой а во время нее) И вообще на чужой земле особенно в незнакомой стране неуютно мне впервые. А потом привыкаешь.
Владимир Ташметов
Это в какой было не уютно?
Да. Легкое волнение есть. Полечу через неделю в страну, в которой ни разу не была
Владимир Ташметов
А куда если не секрет?)