Прочее туристическое
Сколько раз вы были в загранице и сколько денег вы потратили на поездку?
Один раз был в Венгрии давно. В командировке был в Иране. Сейчас за границу не тянет. Там неруси, мне с ними не интересно.
Элёр Исмаилов
удивительно да? за границей и вдруг "неруси"...аж странно...) нацист гребанный
Вика Абдуллаева
Да, нравятся русские люди и культура. Дикари не нравятся...
Деточка, однажды мне за десять месяцев пришлось совершить 48 международных перелетов... Не говоря уже о внутренних...
Много и в основном в командировках.
В среднем, каждый отдых обходится примерно в 2 000 долларов.
Если учесть, что я отдыхаю не больше недели.
Андрей Момонтов
Такая же ситуация)
мы живем тут и денег совсем не тратим...
много раз, и по работе в командировках и по учебе, и на отдыхе... много тратилось ))) все, что с собой было, то и уходило, а архивов с чеками не храню и записей не веду, но не дешево это точно
Много, от 500 000
Что-то не приходило в голову подсчитывать и записывать. Я зарабатываю деньги для того, чтобы их на себя, любимую, тратить. Какие счёты здесь могут быть.
По молодости были командировки, Куба, Ангола, арабские страны, мне наоборот деньги платили. А сейчас уже трудно посчитать сколько ушло денег на заграницу, одним словом много
Проблемы с финансами?
ты чё из налоговой ?
Много раз. Не счесть.
Кроме того, имею вид на жительство в Великобритании.
На проживание в Лондоне, учитывая, что у меня есть apartments, уходит 3 тысячи фунтов в месяц.
В поездках трачу от 2 тысяч долларов/евро.
Приезжая к родным в Россию, трачу около 100 тысяч рублей.