Прочее туристическое

а Вы всегда знаете, сколько денег Вы потратили в отпуске? Или определяете лимит и из него стараетесь не выпрыгуть?

Dr Li
Что-то мне подсказывает, что процентов 90 туристов точно знают сколько они потратили. Нормально практикой считаю брать столько денег, сколько не жалко потратить, плюс 300-500 долларов на непредвиденные расходы, форс мажор.
Татьяна Бурина
Лучший ответ
Я стараюсь экономить ДО отпуска. Разумеется, бюджет у меня не резиновый и контроль над расходами по-любому имеет место быть, но тотальной экономией на отдыхе не занимаюсь.
Алеся Сивко
всегда знаю, у меня в бюджете есть отдельная статья, в нее заложены все расходы на отпуск. Если что-то непредвиденное-всегда есть "подушка безопасности" :)
Aliya Akhmetova
Всегда имею НЗ. Потратить можно сколько угодно. Но нужно ли?)
Ирина Серегина
Dr Li нужно ли тратить или нужно ли считать?
Я знаю примерную сумму, в которую я уложусь в отпуске, исходя из стоимости билетов, отелей и прочего. Когда приезжаю домой - считаю сколько вышло, естественно примерно (плюс-минус 5 тыс) . Во-первых, самой интересно, во-вторых пишу иногда отчеты на форуме о путешествии и вопрос затрат людей интересует. Лимит не определяю, я просто не покупаю всякую ненужную фигню.
Виктор Гашков
сколько с собой берем- столько и тратим.
Alex Dsfgdsfg
Рамиль Гатиятуллин правильно....что ИХ возить туда-сюда )))
никогда не знаю. наличные трачу все что беру, а потом начинаю с карточки снимать. а там уже как получится
Все заранее планирую, но оставляю НЗ на всякий пожарный)
мы берем наличные - и это лимит)) )
а все что есть на картах - это наши шикования!!!)))) )
короче говоря, никогда еще не осталась в рамках лимита, всегда выгребаем все возможные и невозможные неприкосновенные запасы))))))))))) )
потому, что аппетит приходит во время еды)))