Прочее туристическое

Вы были в загранице вам понравилось? Сколько денег потратили ?

Для меня и Россия заграница ...учитывая то что я живу в Израиле))
Лера (::::
Лучший ответ
сейчас у нас тоже самое почти, а если сравнить цены ..
Ну, если посчитать сколько я потратила на все свои вояжи за границу... Так я миллионер))) А нравится мне практически каждая поездка, поскольку я их тщательно планирую и выбираю места, которые хочу посетить.
Юлия Котова
Где-то понравилось, где-то не очень.
За всю жизнь сколько денег потратили на путешествия? И не сосчитать....
Александр Решетников А где тебе понравилось, а где не очень
Понравилось впечатлений масса. Денег мне хватило.
Катя Катя
да живу я тут в Евросоюзе а в России был аж в 1993 году
Timka Blacker
были. ничего особенного
Была, и не раз... Не потратила больше, чем планировала
был и кроме Сингапура все так себе. Не затратил ни копейки - платили и неплохо мне.
Езжу теперь постоянно! Люблю средневековую Европу: готику, крепости, дворцы, парки с фонтанами и скульптурой. Люблю и природные достопримечательности: Метеоры в Греции, Озера в Италии, Хорватии; пещеры и водопады рядом в Грузии...
Если путешествия стали приоритетом моей жизни, то я трачу на них все свободные средства и не считаю их, только на конкретную поездку.
Был за границей своего края в соседних областях и регионах. Очень понравилось в Хакасии.
White Power
В ЗАГРАНИЦА для вас что? Одна большая страна?
Nick Greg
Ну, если считать Белоруссию и Украину "заграницей", то да - был за границей. Разницы с Россией почти не почувствовал, да же загранпаспорт не требовали, не говоря уж о всяких "визах". В принципе всё понравилось. По ощущениям... ну не знаю, наверное, как если бы проехать на территорию "закрытого" города в России. В том смысле, что на въезде в "город" КПП, а сам город размером в целую страну) Разницы особой нет. Часто да же рублями расплачивались. В Белоруссии так вообще, единственное место, где слышал Белорусскую речь - объявление остановок в автобусе. По цене.. ну где-то то же 20-30 т. р.
Да в Турции был, самостоятельно на поездах объездил 3 города Анталия-Измир-Стамбул, ушло около 25к
Роман Микитюк
Александр Решетников Сколько дней и как это самостоятельно на машине ?
Был в Европе 2 раза. Основное впечатление и опыт, который для себя вынес - если делаешь что-то для себя, делай все добротно и качественно. Там (Германия, Франция, Австрия, Чехия) настолько все ухожено, настолько чисто, все сделано с любовью к самому себе. Поменялось в корне мое мировоззрение в этом плане.