Прочее туристическое
В каких странах вы были и сколько денег вы за поездку потратили?
Не поняла. Это за все годы считать? В какой валюте? Я не помню курс юаня на 2010 год (((.
Александр Елисеев
Аххааа))))))
Самарин Александр
33 руб?
Самарин Александр
Ой, евро = 33 руб
Самарин Александр
Дык запоминать надо было ;-) Теперь уж чё, в билетиках на автобус все расходы рассчитать
Самарин Александр
А там по билетикам, глядишь и километраж можно будет посчитать и дни высчислить. Главное - они сохранились.
в индии год. не помню сколько потратила по 300 долларов в месяц тратила. в таиланде 28 дней 900 долларов +270 долларов перелет тз Индии и обратно В Непале совсем мало потратила. перелет еду и гостиницу оплачивал человек с которым я летала как переводчик для него. 3 месяца
Самое дорогое это США от 7000 в месяц
Еще все островные страны посещал
Так вышло
Еще все островные страны посещал
Так вышло
проще сказать, где не была. Поездки обходятся по-разному, от 100 тыс до 500 тыс. Самая дорогая - 800 тыс, но это исключение
В разных, перечислять долго.
Вот самые любимые, которые посещала несколько раз: Италия Испания Германия, Таиланд, Египет, Турция.
Сколько тратила - уже и не припомню, но больше 100 тыр
Вот самые любимые, которые посещала несколько раз: Италия Испания Германия, Таиланд, Египет, Турция.
Сколько тратила - уже и не припомню, но больше 100 тыр
Сергей Закревский
И это только на перелет. В одну сторону. Для баража)))
теперь все цены изменились, увеличились, Ответы Вам точно ничего не разъяснят
Италия, Испания, Греция, Германия, Австрия, Чехия, Румыния, Индия, Кипр, Марокко. Сколько потратил хз, но явно не мало. Где-то был по 2-3 раза и часто плачу кроме себя ещё за 1-3 человек.
Много стран было за счет государства, сейчас платить приходиться, в каждой стане по разному
Да много где был. Всю Европу проехал. Немножко север Африки. Всю Россию почти, в тч север. Все исколесил как на Вольвах, Сканиях и так и на Камазах-Кразах вехдеходах. А главное, абсолютно бесплатно! Правда, и мне реальных денег там не платили. ЕвроТракСимулятор2 называется игруха, советую!
Александр Елисеев
Симулятор жизни не скачивали еще?
Симс какой-нить пойдет, думаю.
Симс какой-нить пойдет, думаю.
Нигде не был, ничего не тратил.
В последние разы по Азии летал (2018, 2019). Южная Корея, Китай. Тыс. 100-150 со средненьким отелем.
Ездил по Турции поездами и автобусами, ушло 20к, это за транспорт, жилье, и расходы. Трип был 5 дней
Был маршрут
Москва-Анталья-Афьен-Измир-Стамбул-Москва
Был маршрут
Москва-Анталья-Афьен-Измир-Стамбул-Москва
Похожие вопросы
- В каких странах вы были? И сколько денег вы потратили на путешествие ?
- Сколько раз вы были в загранице и сколько денег вы потратили на поездку?
- сколько денег нужно взять с собой для поездки в египет на 7 дней с семёй
- а Вы всегда знаете, сколько денег Вы потратили в отпуске? Или определяете лимит и из него стараетесь не выпрыгуть?
- Вы были в загранице вам понравилось? Сколько денег потратили ?
- Сколько в рублях стоит поездка в Новую Зеландию?
- Сколько книг брать в поездку?
- Дочка едет учиться в Канаду на 3 месяца, вопрос в том сколько денег должно быть наличных с собой
- Сколько денег нужно на Казантип
- Хотим поехать отдохнуть в Египет, кто был? Как? Хотим недорого, просто к морю, сколько денег заплатить?