Прочее туристическое
Вы часто ездите отдыхать? Кризис как-то повлиял на поездки заграницу?
В этом году 5 раз и НГ взял уже билеты, отель забронировал, не сломил меня кризис
Нет, не повлиял. "заграница " от меня в 65 км. Практически каждую неделю бываем. И более дальних "заграницах" тоже не слишком редко
Если до кризиса зарплата в пересчёте на доллар была больше 1 000, то сейчас в рублях в лучшем случае то-же, а в долларах...
езжу туда жить, отдыхать редко получается
2-3 раза в год. Нет, не повлиял.
Нет, как каталась, так и катаюсь. Но у меня есть определенный лимит стоимости на поездку, в которую и стараюсь укладываться. Просто приходится дополнительно работать, смеюсь, чтоб чаще отдыхать. И более четко отслеживать предложения полетов и отелей.
Отпуск 1 раз в году, тогда и ездим. За год можно накопить на путешествие
Очень повлиял. Раньше я ездил заграницу в Крым, теперь в Россию в Крым.
Да, повлиял. Теперь не покупаю готовые туры, езжу самостоятельно и смотрю только то, что интересно мне, а не навязано турагентом.
Повлиял. Стали бодее придирчиво относиться к странам.
:)
Стараюсь отдыхать два раза в год. Зимой обожаю автобусные туры по странам ЕС, в декабре собираюсь автобусным туром в Англию - http://bluebird.by/tours/angliya . Летом отдыхаю на море, причем море выбирала последний раз в Египте, в 2016 году отправлюсь в Турцию, если не чего не измениться с полетами в Египет.
сейчас реже. Раньше три раза в год, два в Индию и один на море )или свое или чужое_ в этом году раз море и Питер. Да кризис повлиял у меня же все на баксе было повязано
Похожие вопросы
- Как часто ездите отдыхать? имеется в виду отдых дороже 20 тысяч на одного человека.
- О поездке заграницу через турфирму
- Кто (руководство в расчет не берем), работая в турфирме часто ездит заграницу???
- Скажите, пожалуйста, от какой тур фирмы вы ездите отдыхать и нравится ли она вам?
- ЧАСТО ЛИ НАСИЛУЮТ НАШИХ ТУРИСТОК В ТУРЦИИ И ДРУГИХ ЗАГРАНИЦАХ? Почему такое происходит ?и Что теперь уже никуда не ехать
- Вы часто ездите куда-нибудь отдыхать во время отпуска? Если да, то куда?
- Часто ли вы ездите отдыхать, если да, то куда?
- Вы часто в санаторий ездите отдыхать и лечиться?
- Волнуетесь ли вы перед поездкой заграницу? Все таки другая страна, вдруг потеряетесь или еще чего.
- перед поездкой заграницу вы иностранный поднатаскиваете?
В результате выявлено, что ваша деятельность связана со спам-рекламой, с нечистым продвижением и накруткой посещаемости интернет-ресурсов.
Предлагаем прекратить данную деятельность на проекте "Ответы mail.ru" и ставим вас в известность, что все интернет ресурсы, ссылки на которые будут фигурировать в ваших ответах и вопросах, будут занесены в список неблагонадежных и будут блокироваться.
С неуважением, СХГ Стоп спам.