Прочее туристическое

Вы часто ездите отдыхать? Кризис как-то повлиял на поездки заграницу?

В этом году 5 раз и НГ взял уже билеты, отель забронировал, не сломил меня кризис
Антон Новиков
Лучший ответ
Нет, не повлиял. "заграница " от меня в 65 км. Практически каждую неделю бываем. И более дальних "заграницах" тоже не слишком редко
Sergei Toktonov
Если до кризиса зарплата в пересчёте на доллар была больше 1 000, то сейчас в рублях в лучшем случае то-же, а в долларах...
Татьяна Кухарь
езжу туда жить, отдыхать редко получается
Sergey Bulba
2-3 раза в год. Нет, не повлиял.
Нет, как каталась, так и катаюсь. Но у меня есть определенный лимит стоимости на поездку, в которую и стараюсь укладываться. Просто приходится дополнительно работать, смеюсь, чтоб чаще отдыхать. И более четко отслеживать предложения полетов и отелей.
Отпуск 1 раз в году, тогда и ездим. За год можно накопить на путешествие
Анна Стогова
Очень повлиял. Раньше я ездил заграницу в Крым, теперь в Россию в Крым.
Да, повлиял. Теперь не покупаю готовые туры, езжу самостоятельно и смотрю только то, что интересно мне, а не навязано турагентом.
Яна Шмарина
Повлиял. Стали бодее придирчиво относиться к странам.
:)
Ленур Мамедов
Стараюсь отдыхать два раза в год. Зимой обожаю автобусные туры по странам ЕС, в декабре собираюсь автобусным туром в Англию - http://bluebird.by/tours/angliya . Летом отдыхаю на море, причем море выбирала последний раз в Египте, в 2016 году отправлюсь в Турцию, если не чего не измениться с полетами в Египет.
Zulfira Akhmedshina Аналитики нашей группы изучили вашу деятельность на проекте "Ответы mail.ru".
В результате выявлено, что ваша деятельность связана со спам-рекламой, с нечистым продвижением и накруткой посещаемости интернет-ресурсов.
Предлагаем прекратить данную деятельность на проекте "Ответы mail.ru" и ставим вас в известность, что все интернет ресурсы, ссылки на которые будут фигурировать в ваших ответах и вопросах, будут занесены в список неблагонадежных и будут блокироваться.

С неуважением, СХГ Стоп спам.
Эльвира Киндяшева Врёт засранец, спам рассылает.
сейчас реже. Раньше три раза в год, два в Индию и один на море )или свое или чужое_ в этом году раз море и Питер. Да кризис повлиял у меня же все на баксе было повязано