Прочее туристическое
Вы часто в санаторий ездите отдыхать и лечиться?
Так часто, что не помню когда там был...
Раз в 3 года.
не сопоставимо с нашими доходами, в данное время, у кого то есть лазейки, ездят бесплатно, у меня нет таких возможностей, раньше были = ездила каждый год А сейчас мне и так хорошо - дикарем
Один день в санатории на юге - мои 10 дней отдыха дикарем, в обычном частном отеле на земле, с цветами и виноградом вокруг крылечка )
Регина
Санатории не только на юге бывают...
ежегодно
Любовь Борисова
А деньги копите или как?
Никогда.
Ежегодно-- за свой счет на 12-14 дней в ближайшее Подмосковье, периодически-- на КМВ -Пятигорск-Железноводск-- как повезет
Не болеем пока .
Дважды бесплатно от профсоюза, один раз в сентябре этого года самостоятельно за свой счет
не был ни разу
раз в два года
Нет. Стоит попрбовать. Вот еще год и на пенсии точно попробую
Один раз в год, обязательно. В Белоруссию. Там отличные санатории и хорошее лечение.
Раз в год - но в этом не получилось из-за работы
Нужно хотя бы раз в год. В прошлом и позапрошлом ездил. В этом не получилось из-за работы. Аукнулось - прихватило во время путешествия.
В первый раз, когда ездил - приполз туда почти полным инвалидом. За 10 дней на ноги поставили, хватило сил для путешествий.
Раз в месяц примерно, всегда заезжаю сюда https://sandubki.ru/nomera/ отличное место в Ульяновской области
У меня друг раз в пол года в санаторий ложиться после запоя. После прошлого его подшили. Но он уже росшился и готов праздновать днюху 21 как никак !