Прочее туристическое

Часто ли вы ездите отдыхать, если да, то куда?

Юлия Коршенко
Раз в год на месяц уезжаю в Гоа. Чаще работа не позволяет. Еду как правило через какую нить страну, где еще не был. Хоть мельком но глянуть))) . В прошлом годе через Дубай - день. В этом поеду через Стамбул, тож день. По приезду в Индию останавливаюсь на пару дней в Бомбее. Город-чума))) . Но не остановиться там - не возможно))) . Ну а потом в любимый Гоа. Если лень позволит))) , то выбираюсь по окрестным городам. В этом году планируем на тройку дней в КералУ. НО.. . как правило Гоа, сам диктует условия пребывания. И на твои планы ему откровенно пох))) . Отпустит - поедем. Нет...? Ну и хрен с ним))) .
Вот ЭТО.. . и не отпускает...)) )

Андрей Симонов
Лучший ответ
в пригород
Maga
Дважды в год, последние 4 года в Европу
5-7 раз в году - Турция, Египет
Ирина Патока
Стараемся выезжать как можно чаще, чтобы переключаться с работы на отдых. Получается раз-два в месяц на выходные (Киев, Париж, Стамбул, Баку, Берлин, Прага, Будапешт, Таллинн и прочие европейские столицы, или же города Золотого кольца) , плюс на неделю-две пару раз в год долгий отдых на море (Турция, Испания, Греция, Египет, Кипр и т. п.)
Богдан Холов
Раз - два в год. В Турцию и Египет.
Я отдыхаю и ужинаю в АДУ.
Мария Эллер
нет, тока в 5 лет а напу
Очень редко, всё тружусь-вот в среду еду на Маврикий-как достала эта работа!