Прочее туристическое

Почему в России так плохо?

Грустно противно и отвратительно? Почему ВЕЗДе лучше чем здесь? В том смысле, что люди- злые. Самый злые. Русских везде ненавидят. Стыдно быть русским....(
Кому на Руси жить хорошо? Н. А. Некрасова.. .
классика
Илья Шаблинских
Лучший ответ
просто вы ещё не определились в этой жизни -чем заниматься, как себя вести в обществе... хотите поменять внешность. это всё временно-повзрослеете и поймёте-что Россия самая лучшая! )
у меня мама 2года в греции жила-вообще в шоке. приехала землю целовала. лучше русских говорит нетт!)
Марина Лапшина
Я русская и мне хорошо.
Ну и неправда
А это чтобы враги боялись и сами мы не расслаблялсиь
Ксения Каюмова
НЕ раскисайте зараннее будет еще хуже
Nasir Bek
Ты убедился, что ВЕЗДЕ лучше, чем здесь? Точно?
Стыдно быть русским? Так не признавайся, что ты русский, болтай и думай и живи по - таковски и там, где лучше.
я горжусь тем, что я русская, и что живу в России.
говорят: хорошо там, где нас нет.
Илья Евтушенко
есть 2 способа ЭТО не замечать: 1) ВОДКА 2) отъезд на ПМЖ...
Adrian Chiosa
Сами по себе события нейтральны все зависит от того как вы к ним относитесь.
психология временщика - от олигарха и чиновника до владельцев приватизированнных
Ты случаем?
Sergey Lazarev
от многих слышу, что русских нигде не любят, не замечала, ко мне все хорошо относятся.
Может с Вами что-то не так?
а почему это мне должно быть стыдно, что я русский ?
Как же у Вас все запущено...
Наталья ))))
А вы в других странах бывали? Не как гость, а именно как житель. Кто вами сказал что там лучше то? Мне стыдно за таких русских как вы!
А кому сейчас легко?
ты ошибаешься, в россии очень хорошо вот только не всем...