Прочее туристическое
Почему в России так плохо?
Грустно противно и отвратительно? Почему ВЕЗДе лучше чем здесь? В том смысле, что люди- злые. Самый злые. Русских везде ненавидят. Стыдно быть русским....(
Кому на Руси жить хорошо? Н. А. Некрасова.. .
классика
просто вы ещё не определились в этой жизни -чем заниматься, как себя вести в обществе... хотите поменять внешность. это всё временно-повзрослеете и поймёте-что Россия самая лучшая! )
у меня мама 2года в греции жила-вообще в шоке. приехала землю целовала. лучше русских говорит нетт!)
Я русская и мне хорошо.
Ну и неправда
А это чтобы враги боялись и сами мы не расслаблялсиь
НЕ раскисайте зараннее будет еще хуже
Ты убедился, что ВЕЗДЕ лучше, чем здесь? Точно?
Стыдно быть русским? Так не признавайся, что ты русский, болтай и думай и живи по - таковски и там, где лучше.
я горжусь тем, что я русская, и что живу в России.
говорят: хорошо там, где нас нет.
есть 2 способа ЭТО не замечать: 1) ВОДКА 2) отъезд на ПМЖ...
Сами по себе события нейтральны все зависит от того как вы к ним относитесь.
психология временщика - от олигарха и чиновника до владельцев приватизированнных
Ты случаем?
от многих слышу, что русских нигде не любят, не замечала, ко мне все хорошо относятся.
Может с Вами что-то не так?
а почему это мне должно быть стыдно, что я русский ?
Как же у Вас все запущено...
А вы в других странах бывали? Не как гость, а именно как житель. Кто вами сказал что там лучше то? Мне стыдно за таких русских как вы!
А кому сейчас легко?
ты ошибаешься, в россии очень хорошо вот только не всем...