Прочее туристическое

почему у россии самые говяные поезда?

Michael Nayko
Ну ты блин и даешь! Вот это пип....
Оксана Матрюхина
Лучший ответ
что есть на том и передвигаемся.
потому что у начальника российских поездов шубохранилище и сеть гостиниц привокзальных для сыночка
и это только известные активы
Дима Тушев
Лозунг России-"и так сойдет".
А парочкой нормальных поездов, купленных у французов, и курсирующих между столицами, лишь пытаются пустить пыль в глаза...
Инна Пастухова
Ага.. . Ты в Индийском поезде проедь.. . Наши по сравнению с ними, дворцы просто сказочной красоты и чистоы)))
Юрий Лемегов
Неправда. Индия, например, вполне посоревнуется и в соревновании худших поездов выиграет. Наверняка есть и еще подобные.
Алексей Нохрин
А Вы цены на билеты сравните, хотя бы, с европейскими. Там, где цены сопоставимы, например, на направлении Москва-Питер, там и поезда сопоставимы. А там, где большинству потенциальных пассажиров нужна минимальная цена при некотором, не очень высоком, уровне сервиса, там и поезда соответственные, похуже, чем в Германии, но получше, чем в Индии.

Если Вы не в курсе, из Берлина в Дюссельдорф дешевле долететь на самолете, чем доехать на поезде.
Юлия Гаврыш
а кто из загаживает?? ? потому и говнянные...
Dmitry Bulba
Ещё видимо в украинских не ездил поездах. Вот там мрак. А у нас отличные поезда если билеты нормальные покупать на фирменные поезда. Как пример, ехал на поезде Ростов-Москва: в поезде кондёр, биотуалет, чай-кофе, все дела, в купе: телевизор, розетки, радио (наушники в комплекте) . Что ещё нужно?
Не надо попой тарахтеть, в России поезда самые поездатые в мире...
Потому, что это Россия!
потому что евреи главные
В Бангладеш похуже, так что не самые говяные.
Света Маловик
недавно был в сочи там отличные поезда
гадим, а потом плачем, мол как у нас плохо