Прочее туристическое

Почему в России есть росизм?

Вот во всём мире к иностранцам нормально относятся, а в России их неновидят? Почему?
$>>>Эдик<<< $
Если бы у нас не было рассизма, негры показали бы нам Париж. Рассизм вообще везде есть, но не везде его открыто демонстрируют. Французы, например, люто ненавидят арабов, но тщательно это скрывают. А зря, негры там оборзели.
Александра Тащи,терзинова
Лучший ответ
Потому что добра от них не ждут. Вот свиной грипп-оттуда. СПИД-тож самое. Так за что любить?
Юра Лабанович
А за что нам их любить? За что?
Авиа
расизм есть везде!!!! Живу в Италии 10лет! Они ненавидят: румын, марокинцев, черных и китайцев! К нам относятся хорошо!!!!
По тому что к русским своё государство относится как к дереву.
потому что кто то за это получает хорошие бабки я живу ио франции ирасизма здесь не замечал ясам по нации уйгур издесь очень много других национольностей
Не росизм, а РАСИЗМ, от слова раса. Пока культура и разум некоторых
людей будет на уровне порвобытного человека, до тех пор и будет сущест-
вовать расизм-ненависть к людям другой расы и цвета кожи.
че за бред? Расизм (не от слова россия, а от слова раса) есть везде, у нас нелюбят гостей кавказкой национальности, в германии например турков, в америке негров, мексиканцев, арабов, русских, японцев, китайцев и так далее. Так что расизм есть практически везде
Расизм есть практически везде, только в большей или меньшей мере проявляется. В каких-то странах это открыто демонстрируют, в каких-то вслух не говорят. И это сложилось исторически, когда к "чужакам" относятся настороженно. Просто в каждой стране свои реалии, поэтому не любят везде разных иностранцев. Если законодательная база сильная и права человека защищены, то расизм преследуется, но повторяю: он всё равно есть (как во Франции - здесь тихо кто-то кого-то ненавидит, но словом ни-ни)
Такое ощущение, что человек спросил не думая.. . Откуда такая информация про ,,весь мир" ? В каждом государстве к иностранцам относятся настороженно! Всё зависит от самих людей и от их поведения в обществе. И Россия не исключение. Но если некоторые ,, экземпляры" ведут себя по- хамски, это ещё не значит, что и вся страна состоит из таких же. Есть люди, очень гостеприимные - они любому гостю рады. А иные - умирать под дверью будешь, они даже скорую не вызовут! Потому что сейчас все чего - то боятся! Невольно ждут подвоха и перестали доверять друг другу! Человеческий фактор, а не рассизм!