Прочее туристическое
Почему все больше и больше русских стремятся поехать заграницу и остаться там жить? Чем у нас хуже?
Я уехала жить за границу 6-ь лет назад. Ну во первых я всю жизнь хотела жить на средиземном море, погода хороша круглый год, овощи, фрукты. Полиция работает очень хорошо и ее действительно боятся и преступности практически нет. Законы граждан соблюдаются, если вы взяли кредит в банке, то вас не кинут, банк неожиданно не закроется и процентные ставки не поднимутся до космических, уровень жизни выше, чем в России, зарплаты и спокойная жизнь.
Наивная.
Все кто хотел УЖЕ уехали.
Там тоже не сахар и особо нас не ждут.
=)
Все кто хотел УЖЕ уехали.
Там тоже не сахар и особо нас не ждут.
=)
За границей социальная программа
соотношение зарплат и трат несовместимо с российским-здесь даже на зарплату уборщицы можно нормально жить - и еще иметь машину и на чтото откладывать-а в россии даже с высшим учителю впору ноги протягивать. что касается цен на жилье-в небольшом городе с населением 200 тыщ пятикомнатный дом стоит 120-150 тысяч, А проценты по кредитам не больше 6 - вот и считайте где и что больше
Тем, что там права человека - это не пустой звук. Можно за свой труд получать достойную зарплату.
Юлия Гоппе
без гражданства и языка на нормальную работу не устроиться...
Культура стала хуже! Да и сейчас возможностей больше за границей чем у нас.
Не хочется до конца жизни ехать в плацкарте, около туалета.
У человека должен быть свободный выбор.... Я бы вообще все границы упразднила. Что бы ответить на ваш вопрос надо пожить в разных странах. Может у нас и не хуже, но неизведанное всегда тянет...
там намного больше зарплаты
У нас грязно.
а вы съездейте и узнаете. :))
Думают, что они будут блатными перед своими знакомыми, но ничего, ведь не мало таких об этом пожалело...
Денис Кашаев
живу 10 лет в другой стране.когда бываю в России меньше всего меня волнует мнение "знакомых" .а чтобы не жалеть - нужно сначала думать,а потом уезжать,чтобы не получилось "с бухты барахта".
Анатолий Байрамбаев
согласна с Tanya Watanabe, мне так же глубоко безразлично мнение "знакомых"! это знакомые и родственники уехавших зачaстую хвастают- а моя сестра, брат, сват и тд..в Штатах, Германии, Англии и т.д :-)))
я никогда не думала, что уеду жить за границу, и не собиралась. А жизнь вот так сложилась и пришлось уехать к любимому мужу. Говорят, что зарплата больше, но и платить за все приходится намного больше. Я только сейчас поняла, что за квартиры в России платят копейки, а еще жалуются, что много. И работают здесь во много раз больше, чем в России. Я не жалуюсь, у нас дружная, любящая семья и все у нас замечательно. Но фраза: " хорошо там, где нас нет" - это точно сказано.
Жизнь дается один раз…