Прочее туристическое
Почему европейцы и американцы бояться русских???
Русский самы нахальные и им все по барабану! За что я их и люблю=)))Своя нация всегда любима! =))
вовсе не боятся. им просто плевать.
Ага, как же.)))
с какого перепугу русских боятся? с них иногда снисходительно смеются (ну, мужик, красная рубаха, балалайка, медведь танцует и пр....)
правильно делают, боятся значит уважают.
Они просто насмотрелись "Бригады" и наверное решили, что в этих фильмах рассказывается в буквальном смысле вся наша жизнь.... без лжи)
Да потому что русские БЕЗБАШЕННЫЕ!!! Душой Расею- не понять!!!
вам так кажется, им наплевать, лишь бы их не трогали, а если затронут, то уже ненавидят
потому и боятся что не знают чего от нас ждать)) ) то мы блин революции устраиваем - то кавказцев по углам шугаем, то банки ихние грабим - ну как развлекуху, то напиваемся весь вечер обьясняем пьяному фину что мы нация уродов и набиваем ему морду когда он соглашается (авторство задорнова а не мое - но мысль верная)))) ) _)
они не знают, что от нас ожидать)))
Всегда боялись, в 60-х в Америке у каждого ученика металлический жетон был на случай нападения СССР. Но скоро, после реформирования Вооруженных сил, наверное перестанут. А как в НАТО войдем, вообще смысла не будет бояться.
Я тож нашего народа боюсь, особенно военных когда им зарплату дают...
Давно уже и не боятся. Откуда такая информация, Советского Союза еще?
оружие у русских много
страшные мы! (- + -)
нас мало кто боится
потому что можем зайти без визы к ним вгости нашуметь погулять и уйти а посуду мыть ИМ )))