анекдот был:
знаешь такую фразу: «темно как у негра в жопе» ?
вежливый россиянин скажет: «темно как у негра в сами знаете где»
вежливый американец скажет: «темно как в жопе сами знаете у кого»
Прочее туристическое
Почему такие различия... немцам не зазорно пукнуть в общ. местах, американцам-рыгнуть. а русским даже ЖОПА стыдно сказать?
что-то я не встречала пукающих немцев и отрыгивающих американцев в ощественных местах.. .
а вот русских, не стыдящихся произносить слова гораздо хуже, чем вы упомянули, а попутно ещё и пукающих и отрыгивающих, и в состоянии тажелого алкогольного опьянения доводилось видеть.. .
так что не нужно поливать грязью тех о ком ничего не знаете. к себе сначала внимательней присмотритесь
Никита Попов
А я встречал,на пляже в Пальма де Майорка молодые немцы ссали друг на друга,орали как свиньи и это извините в присутствие детей во где быдло.
Русские такие слова говорят, особенно громко, и особенно за границей, что так провалиться от стыда и хочется...
иногда думаю - лучше бы наши пукали в общественных местах, но жили как немцы, а то посмотришь на деревеньки - дома черные, облезлые крыши, сараюшки-завалюшки, кругом всякий мусор "а вдруг пригодится", заборы гнилые покосившиеся, алкаши в ватниках... и такая тоска берет...
Похоже Вы настоящих русских никогда не видали.. . :)
потому что мы в Культурной стране! Это вам не Европа, где помои выливают из окон на улицу и зад подтирают длинной рубахой. Пока скандинавы высекали руны на скалах, новгородцы уже писали письма дуг-другу. Вот так то.
Да и эпидемия чумы пришла к нам из Европы. Так же как сейчас поток помоев в виде массмедиа льётся опять же оттуда.
На то она и Европа что у них везде Жопа. У Русских другие ценности которые уважают : смекалка, золотые руки, умение хойство вести и много других.
вы мне своим вопросом напомнили одну мою знакомую ..которая говорила что все немки страшные.. на что я спросила.. а она видела хоть одну реально в живу.. на что она ответила нет.. так и ваши не зазорно пукать у немцев рыгать у американцев.. вы их хоть в глаза видели.. чтоб утверждать это.. могу вас огорчить то о чем вы пишете это не является нормой у этих народов.. когда хвастаться самим нечем так хоть обгадим в фантазиях и то приятно ..я так понимаю
У тех, кто уехал из России за границу, не стоит ждать патриотизма. Так же, как и не стоит дискутировать с ними на эту тему. Но всегда и во всем мире ценится патриотизм, а не предательство. Я люблю свою страну и мне очень хочется, чтобы когда-то мы сделали как норвеги. Норвегия была беднейшей страной в Европе и многие удрали за рубеж. Но когда в Норвегии нашли нефть на шельфе и страна разбогатела, многие захотели вернуться. Условие: хотите вернуться - платите. Часто времена меняются с точностью до наоборот. Кому мой ответ - тот поймет!
Не знаю, как у них, а у нас не запрещено )))
у них так принято. такой уж менталитет.
Никита Попов
Да у них так принято,это точно замечено