Прочее туристическое

Почему некоторые туристы бояться путешевовать по Армении, с какими стереотипами это связанно?

Фото Арцаха и Армении
Я так не думаю, потому, что сама с многонационального юга.
Армяне, как раз, самые мудрые и спокойные, хорошие семьянины . Много смешанных семей, где девушки выходят замуж за армян, а армянские ребята женятся на русских девушках.
Всё смешалось.
Natalia Iurasco
Лучший ответ
Айнура Муханова А вам кажется я не спал с замужней армянкой. хэ-хэ
Veronika Rypaleva ты разделишь участь армян+
Татьяна Безбородова Ничего не боятся путешествовать. Просто Грузия географически ближе, туда многие ездят. В Армению тоже ездят. Я думаю, многие просто не знают, что в Армении можно спокойно путешествовать, зная только русский. Может быть в этом причина. Но на самом деле можно! Русскую речь везде поймут и ответят. И отношение доброжелательное.
Не совсем так
Некоторые вообще из дома боятся выходить) А мы не боимся) До встречи Армения!!!
понадумал Вы. так можно сказать и про Россию что там бесправие людей и про Украину что там якобы фашисты
это все круто, но не брать с собой вазелин - опасно)))
стереотип связан с количеством воин и из наблюдений за поведением кавказцев на большой земле. понимаю что плохих людей во всех нациях достаточно, но ...
Aleksey Vasilev
Сергей Рахматуллин Армяне не кавказцы
Думаю это не только к Армении относится, просто нас никто не любит. Мы себя так зарекомендовали к сожалению ((
Светлана Погудина А мне приятно, что нас все очкуют :3
Сергей Рахматуллин Мы это кто? Армяне не кавказцы :D
А ты, как будто, не знаешь? Как я уже говорил, сколько бы такие особи армян как ты не косили под европейский и русский стиль, никто армян за европейцев никогда не примет, ибо мы самые настоящие азиаты)) Нас боятся потому что мы воинственный народ с восточным менталитетом. Мы кавказцы на Армянском нагорье. Мы вспыльчивые, отважные, решаем споры силой, не считаем убийство преступлением (если убитый это заслужил). В Европе, в Москве, если парень схватит девушку за сиську, его могут в крайнем случае пару раз ударить (В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ), а в остальном просто скажут, что он плохой человек. В Армении тебя за такое зарежут. Именно поэтому нас боятся. Москвич считает армянина варваром потому что армянин может убить человека лишь за словесное оскорбление. Армянин считает москвича варваром потому что москвичи трахаются до брака как животные. Армения и Германия (к примеру) - это две разные культуры. Арабы, узбеки, японцы нас поймут, немцы, французы, славяне никогда. Здесь 2 разных мира - Европа и Азия (и мы принадлежим к Азии). Вот и очкуют в Армению ехать, хачи их зарежут. Сколько бы ты не твердил, что мы христиане, им это будет не важно когда они встретят парней в солнечных очках, которые скажут им: "Ара, Вуася, ты че тут забыл? Это наша территория, э! Ща я тебя зарежу, мля!"
Crazy Max
Саша Уваров В целом да, но увы в мире все перемешалось, в России тоже крутые скины и братки есть, однако факт что некоторым даже в Армении плевать что ихние жены им неверны, эти эмоции вспыльчивости сильны во время любви, но они могут угаснуть потом, есть же разводы. От трудной жизни мы тоже стали деградировать. Американизация везде. Типа главное деньги. Ду картсумес ес чем кнел уриши кнодж хэт? Кнелем. Амусина ткатс уни ира вра. Вообщем "хаоса". Христианство тоже стало пустым словом. Посмотри эту гостевую antizibil.forum24.ru/
Многие сегодняшние армянские девушки как я вижу такие да...
https://vk.com/divahar
И моя дочь увы не лучше...
Айнура Муханова Да не писди, левачащие тажжички и узбечки тоже есть...
Да и такая Азия тоже есть
http://tettie.livejournal.com/531206.html

Русские ми белорусы одни из последних народов мира: у которых есть сострадание и неравнодушие к чужой боли, понятие что смысл жизни не в деньгах и эгоизме, что нормальному человеку чуждо американское заявление "это твои проблемы"
Сергей Рахматуллин Ты написал полнеющую дичь:
1)Мы да не европейцы, но и не азиат, как бы ты не дрочил на азиатчину, мы армяне и этим все сказано, Европа и Азия находятся западнее и восточнее Армянского нагорья и Анатолии (места возникновения и формирования армянских племен) соответственно, где то мы гуманнее европейцев, а где то суровее арабов, но в целом мы абсолютно безопасный и гостеприимный народ.
2)Мы не кавказцы, Кавказ находится севернее, а Месопотамия южнее, и еще Азиаты ментально совершенно разные, Ближневосточные народы имеют один менталитет, средне-азиаты другой, а Корейцы\китайцы\японцы совершенно другой.
Ни в первый раз вижу твои бредни тут, не знаю зачем тебе писать вот все эти бредни, но ахпор пес прекращай.
И помни ты АРМЯНИН и никто иной. Братаваться с Кавказоидами не стоит.
Тох чган - шат ен петк?
Veronika Rypaleva армяне - семиты!
страха нет, с чего ему быть, армяне культурные люди . очень хотелось бы побывать в Армении !