Прочее туристическое

Почему русские туристы ведут себя как последнее хамьё?

Потому что большинство русских имеют целью или мечтой жизни-это стать барином или барыней. От скотского отношения к людям это.
~Стервачка Брюнетачка ~
Лучший ответ
Ну, не только русские. Немцы и итальянцы, скажу я Вам, ведут себя, зачастую, ничуть не лучше. Вообще, поведение человека определяется не его национальностью, а общим уровнем культуры конкретного индивидума.
Вы по себе цените?
Михаил Порохин
Где? Когда? Я не видел и не слышал.
Bibigul Malaeva
Я никогда с этим не сталкивалась. Где Вы это хамье находите? Я в России-то хамье не вижу, если честно.
Не надо обобщать. Далеко не все русские хамы. Даже довольно мало таких. Или мне везет?
ну всехто ненадо в одну кучу некоторые ведут себя нормально
Чтоб считать Вашу оценку объективной, хотелось бы узнать где и когда лично Вы бывали сами, а еще лучше было бы посмотреть как себя вели и Вы в том числе.
это вы еще пьяных финнов не видели, вот еще те уроды
Михаил Порохин Это точно! и англичане тоже!
Гм... Некоторые даже ведут себя порядочно.... Да!!!
Видел немцев. Это нечто. Наши отдыхают.)))
Михаил Порохин Да, особенно молодежь
что за стереотипы.... вам нахамили?? или вы фильм "Все включено" с Нашей Рашей пересмотрели
Быдло вырвалось на свододу! ! Только зря Вы так про нас: по опросам самые ужасные туристы - англичане...
Илюха Беляев
Михаил Порохин Согласна. Не раз от работников отеля ту же версию слышала
Где вы отдыхаете, если вам попадается одно хамьё?
Честно скажу, редко, крайне редко встречаю хамьё... А больше всего раздражают не русские, а немцы.
Ради краткосрочной смены обстановки Обыватель современной России не старается себя утруждать, чтобы как-то изменить сосбвтенное поведение . Вот если захотелось ему не взирая, испортить воздух в общдественном месте, как это он делает дома, то нет для него проблем сделать это же и в краткосрочном туре зарубеж
а дома значит все праведники?
Среди туристов из России есть такая прослойка, называется "руссо туристо". Вы, вероятно, на отдыхе часто сталкиваетесь с представителями этой прослойки.
Потому как отвязано бухают, там все включено пей не хочу, вот до талого и пьют, а обожратый человек даже если имеет духовную семинарию за плечами, на человека не похож, попробуйте отдохнуть рядом с обожратой компанией даже если они к вам не лезут, просто их вид испортит любой пейзаж, испортит кому угодно настроение. Думаю облико марале мало волнует россиян после упразднения профкома))
И почему в России все туристы ведут себя как последнее хамьё?
__
______ ______
А вы с другими работали, чтобы иметь представление кто как себя ведет .
Не все, однозначно. И почему именно русские? Клише что-ли?
Турция- это не показатель!
Сергофан Александров Да я вот в Турции была и то такого не видела))) Правда, я и русских почти не встречала)
Это отголоски прошлого. Но интеллигенция была всегда, не стоит считать всех русских хамьем!
Хотя, к сожалению, большинство таковым и является...
Гульмира Корганбаева Вот так легко большинство россиян записали в хамье. Мне вот везет больше, и хамов я встречаю ооооочень редко.
Русские туристы часто ведут себя как свиньи, это да. Мусорят много.
А как хамье и быдло, обычно ведут себя туристы из США и Германии.
Михаил Порохин Интересная версия!
Гульмира Корганбаева Пьяные немцы это страшно.
По моим наблюдениям русские себя ведут нормально. А вот как, например, себя ведут дорвавшиеся до отпуска немцы в Венгрии и Хорватии.. . В общем, русские по сравнению так.. . шалят по-детски. На самом деле это всего лишь клише такое, что русские за границей ужасно себя ведут. Некоторые, может, и хамье, но люди все разные. Из туристов далеко не русские, не немцы и даже не англичане самые хамоватые.
Наталья Ситдикова Ну, не совсем клише. К примеру, общий уровень культуры постояльцев того или иного отеля практически напрямую зависит от его ценовой категории и типа питания. Не секрет, что значительная часть наших сограждан предпочитает на пляжном отдыхе брать отели подешевле и что-б всё включено было. Вот в таких недорогих отелях, работающих на олле, где много наших сограждан единовременно отдыхает, действительно с таким утверждением волей-неволей приходится соглашаться.
Русские или россияне?