Там же эти придурки совсем охренели. Россияне столько денег привозят в Таиланд, а эти дикари арестовывают туристов за использования вейпа и раций? Это же не оружие и наркота! Причем местные жители не напрягаются по этому поводу, продают и спокойно курят вейпы сами. Претензии только к туристам или развод на взятки.
Может показать дикарям, что значит "нет российских туристов". На турков подействовало отрезвляющие, теперь надо этих дикарей воспитывать.
Тоже самое с Абхазией. Там людуют бандиты, грабят туристов из России, а местные правоохранительные органы своих родственников-грабителей покрывают. Тоже полностью устроить бойкот Абхазии, пока местные власти не наведут там порядок.
Почему все Россияне попадают в жир ногами каждый раз, но все равно упорно едут туда? Потом ноют на весь рунет, дескать ограбили, убили, помогите, дипломаты спасите и вывезете нас на родину. А на следующее лето опять едут. Эти люди дебилы?
Прочее туристическое
Почему наши туристы все еще ездят в этот зоопарк Таиланд?
пороть трассексуалов едут))))))))
Курманбеков_ _Асан
А вас-то за что пороть?...
зоопарк в другом месте я провела в Таиланде месяц и меня все устраивало никто меня ни за что не гнобил и не арестовывал
Хотят, вот и ездят.
Шел бы ты наКуй отсюда, со своим бредом... Для дебилов типа тебя есть раздел ОПС...
Не использую ни вейп, ни рацию. Никто меня ни за что не арестовывает. Отдых в Таиланде полностью устроил)
Не курю вейп, люблю Тай, раза 4 там была, и еще буду. И не собираюсь ничего менять из за каких то там вейпников, они мне погоды не делают -пусть их хоть ваще не выпускают из их колхозов, любой грамотный гражданин понимает, что в чужие монастыри с со своими уставами не летят
Евгения Дятлова
А если в следующий раз запретят чего, а вы и не в курсе.
Алмагуль Живалбаева
кому интересно про Тайланд вот статья
ЦЕНЫ
КУХНЯ
https://tailand999.blogspot.com/
ЦЕНЫ
КУХНЯ
https://tailand999.blogspot.com/
Дебилы, открыл прям америку
Хер знает, меня ни разу не арестовывали
Я не вейпер, рацию не использую, чего мне опасаться? Да и их правоохранительные органы на всё смотрят сквозь пальцы, Таиланд-страна свободных нравов, более отвязных вечеринок я нигде не видела, ночью там Содом и Гоморра, так что не стращайте, не всё так страшно.
Евгения Дятлова
арестовали россиян и хотели на 5 лет посадить за вейп
А что, ограбить и убить могут только в замечательном Таиландском королевстве? Лично мне очень понравился отдых там. И поеду еще раз, если представится такая возможность, несмотря на гундеж неразумного туловища из российского зоопарка.
Ага, Тагил. Давайте все страны воспитаем)))) Шоб знали. Что касается раций и вэйпов - лично меня эта проблема не волнует. Да и Таиланд без нас не пропадет, он давно стал филиалом Китая))) Там китайцев если не больше, чем самих тайцев)))
В Таиланд летали, летают и будут летать, потому что любят страну.
Нормальный человек перед поездкой первый раз в новую страну кучу информации прочитает, 100 вопросов здесь задаст, что можно ввозить и вывозить, спокойно полетит и вернется без приключений.
А ненормальный может и автомат разобрать, в чемодан положить, и кастет в сумку, и муляж гранаты для прикола, и порошка белого и т. д. А потом удивляются почему на границе скрутили и лицом вниз положили.
Автор вопроса еще не знает сколько криминальных лиц, в том числе и среди россиян, живет и скрывается в Таиланде. Надо делать зачистки, чтобы страна не погрязла в криминале, терактах и была безопасна для приезда других, законопослушных граждан.
А ты хоть там был или бабки у подъезда нашептали
Евгения Дятлова
Новости
ну я вот один раз съездил, больше не собираюсь.. похоже на байкот ?
Людмила Истягина
Денег нет, но вы держитесь?
Про турков насмешил)) Сами же орали никогда не простим и побежали как собачки все-равно отдыхать)))
"Россияне столько денег привозят в Таиланд..." - самому не смешно?
После Крыма поток российских туристов и их финансовые возможности настолько упали, что здесь уже никто и не ждет русских с шоколадкой "Аленка", матрешками и водкой. А денег у русских на Таиланд сейчас нет. Увы...
А про "дикарей" вообще глупое заявление. Зачем общаться с дикарями без образования и манер из дешевых отелей? Берите королевский люкс в пяти звездах. И будет вам хороший английский, цитаты из Пушкина и красные дипломы у всех официантов и дворников. Ах да, денег же нет на общение в высшем обществе... Ну тогда к дикарям...
Евгения Дятлова
а если подойдет полиция и скажет, или плати 100000 бат или мы тебя посадим лет на пять. У тебя на футболке написано запрещенное в Таиланде слово.
Курманбеков_ _Асан
Угу... Возможности упали, а турпоток за рубеж увеличился, на 17%, только за последние 2 года...)))...
Инна Подгузова
Данные по количеству и динамике туристов в Таиланде в августе:
• China, 982,212 +10.30%
• Malaysia, 277,606 +9.52%
• South Korea, 164,001 +16.52%
• Japan, 162,703 +5.03%
• Laos,158,377 +4.18%
• India, 116,376 +14.77%
• Hong Kong, 93,136 +8.88%
• Vietnam, 90,502 +9.17%
• Cambodia, 82,776 +20.84%
• Singapore, 81,366 + 21.2%.
Отсюда: http://www.nationmultimedia.com/detail/breakingnews/30327645
• China, 982,212 +10.30%
• Malaysia, 277,606 +9.52%
• South Korea, 164,001 +16.52%
• Japan, 162,703 +5.03%
• Laos,158,377 +4.18%
• India, 116,376 +14.77%
• Hong Kong, 93,136 +8.88%
• Vietnam, 90,502 +9.17%
• Cambodia, 82,776 +20.84%
• Singapore, 81,366 + 21.2%.
Решил поделится одним очень полезным сайтом о отдыхе в Таиланде. Все сказано как было понравилось или нет нюансы всякие разные. Вообще посмотрите полезный сайт) https://www.thai-online.org/
Не все настолько умны, как ты, туловище.