Прочее туристическое

Наших туристов ОПЯТЬ угробили в Турции !!!Когда ЭТО всё закончится ? Когда наших туристов начнут возить наши водители?

Почему туроператоры не поймут, что подобный шаг не просто даст рабочие места нашим соотечественникам там, за рубежом, но и может стать своеобразной ЗАВЛЕКУХОЙ, своеобразной торговой маркой и гарантией качества (ну это вовсе не обязательно, конечно) хотя как знать ...
Про Турцию не слышала, а вот в Египте точно погибли 6 человек - автобус перевернулся. Почему то в Египте чаще всего такое происходит. И мне кажется, что если наших туристов будут возить наши водители, то ситуация сильно не изменится - вокруг то всё-равно полно местных водителей будет.
Эдита Соскиева
Лучший ответ
Владимир Лейман Потому что там не на автобусы права выдают а на верблюдов
Возят, в год на 30 000 трупов примерно :(
По-моему, не в Турции, а в Египте? Не нужно у уличных торговцев экскурсии покпать.
А кто пустит туда наших водителей? Это же бизнес, никто не отдаст свой хлеб. Просто мы выбираем турфирмы подешевле, вот и получаем сервис такой.
Вам не кажется, что ДТП в Израиле одним махом перечеркнуло всю жуткую статистику Египта?
Вам не хватило этого жуткого факта для того, что бы понять, что дело не в стране, а в конкретных людях?
Вы на подмосковных трассах не видели " автогонщиков"? А в Москве на переходе при зелёном свете для пешеходов все машины останавливаются, что бы народ дорогу мог перейти?
Я не перестаю удивляться снобизму и узколобости некоторых
Даже трудно сказать, чем эту узколобость можно объяснить.. Она вот просто есть и всё..!
Говорят же, не садительк кому попало в машину. Опасно.
Яна Евсикова
поверьте, наши водители тоже всякие бывают. я работала в туризме. лучше не покупать экскурсии у непроверенных операторовю
Татьяна )))))))
я вот не пойму, как это угробили? таксисты угробили или водители экскурсионных автобусов? странно. Турция вроде цивилизованная страна! почему то в Африке никогда еще русских не гробили, даже таксисты, не говоря уж о туристстическом транспорте. напишите мне кто-нибудь об этом! я когда-то была в Турции, но такого не было в те годы.
В Турции сейчас несезон. В последнее время никого там не гробили.
И дело не в водителях. Какой толк будет от русского водителя в Египте, если вокруг будут неумелые водилы-арабы, которым даже права не выдают?? ?
Это правительству Египта надо менять систему дорожного движения
Sergey Sinotov