Прочее туристическое
Почему только у наших туристов (быв. СССР) дети бегают на море без трусов? Подбешивает если честно
Потому, что родители таких детей -- идиоты .
Никогда такого не видел на просторах бСССР.
Irina Nebiliza
особенно в Сибири и на Алтае и Байкале ?
??? Чушь порешь, откровенную... Бля, вопрос он задала... Педофилка. что ли, пасешь за детьми бегающими без трусов???
вокруг много вещей, которые мне крайне неприятны, например заплывшая жиром тетя, которая тарахтит, как неисправный бойлер, без остановки еще и жрет все время, а т. ж. облачившие в стринги свои целлюлитные полупопия деушки, а муЩинки в павчатах пид***** (пардон) в облипос бррр еще и станут со своими не идеальными корпусами, подбоченятся и хозяйство греют, это же омерзительно! а носки надетые в сланцы, это вАще песТня )) Уж лучше детишки голяком пусть носятся, это хотя бы умиляет, ну если конечно, дети прикольные и веселые, а не противные ( вякающие и вопящие-не воспитанные, одним словом )
но если все это совсем невыносимо вам, тада остается лишь одно ...

А меня БЕСЯТ те, кто говорит неправильно. Я в Мюнхене наблюдала, как мама купала в ручье на территории музея голенького малыша. Никто на это пальцем не показывал
Наших не видела. Видела иностранцев. А Вы стесняетесь малышей без трусиков?
До четырёх лет так и надо. Просто по гигиеническим соображениям.
они еще и разговаривают по-испански, вот обнаглели
А на моём море все нагишом бегают
Спроси у Путина. это по вашей части.
Потому что Вы обращаете внимание только на туристов из быв. СССР. А иностранных голых детей Вы предпочитаете не замечать)
Ну, если детям по 14 лет, а пляж не нудистский - то да, неприятно. Но таких не видел.
Нет. Я надысь видела, как раз европейских господ с голым ребенком. Наши малыши в приличных плавчиках-купальничках
Ну и пусть бегают... жалко что ли? Я вот и не видела такого. Зато видела голосисечных и голописечных дяденек и тетенек на европейских пляжах) а вы глицинчика попейте и пустырничка, что б такие мелочи вас не подбешивали) ваш внешний вид может тоже кого-нибудь выбешивает.
Каждый видит ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ,
особого внимания не обращаю, какой национальности дети голышом бегают, но считаю это от не очень большого ума родителей происходит.
Особенно мальчиков нельзя бод солнышко без трусиков пускать: радиация - она на будущих мужчин в таком возрасте очень нехорошо влияет.
Ну а для девочек это очень негигиенично, голенькой на песке сидеть...
мне как то пофиг ..
а немки или голандки с сиськами которые уже отвисли лет 60 и загорают топлес Вас не бесит?
Сергей Сергеев
Это тоже .Скелетины
Не знаю, на каком море вы отдыхаете. На моем море не бегают.
Сергей Сергеев
На Белом я не бываю не знаю как там у вас
Арайка Калижанова
А я на Средиземном, не бегают тут. Это ваша привилегия.
Из экономии.
ДА ПУСТЬ БЕГАЮТ ПОКА ДЕТИ А ТО ПОТОМ НЕ ПОБЕГАЕШ МЕНТЫ ЗАГРЕБУТ
А нудистские пляжи не бесят?!
Считается, что полезно ребенку все тельце открывать солнцу и воде морской. Купальники и плавки - это когда они уже стесняются и надо прикрыться.
Наверное потому, что вы были на турецких пляжах, или на египетских. А я вот слышала и не раз, что на болгарских и хорватских пляжах детвора, и в первую очередь местные, обычно отдыхают голышом, ну принято у них так, говорят, где-то половина дошкольников так, и даже встречаются младшие школьников едва ли не до момента появления вторичных признаков, то есть до 10-13 лет !