Прочее туристическое
Почему в фильмах американцы всегда на кровать в кроссовках залазят и валяются там в одежде?)
Потому что у них тротуар с шампунем моют.
им можно
В реальности тоже так делают, не все, но многие. На улицах нет пыли и грязи, а одежду надевают свежую каждый день.
На кровати есть специальные покрывала для ног, одежда чистая, душ каждый день, поскольку передаигаются все на машинах, гаражи в доме, все парковки вылизаные, в офисных учреждениях ковролин, то и обувь не грязная . Традиция снимать обувь чисто азиатская
Nurjan Kaldarbek
Они и после посещения зоопарка в этой же одежде на постели валяются, менталитет...
Всех. кто говорит и пишет "ЗАЛАЗЯТ" надо сажать на кол, а потом ещё и колесовать.
Левая Туфелька
Бидош, мой папа всегда говорил "залазивают"
Есть такое... Тротуары чистые...
Не думаю, что все подряд... у некоторых есть понятия, как культура быта
Александр Крылов
Для них разуваться при входе в дом - странно. Они предполагают, что так делают из суеверий)
А вообще, там это норма, они не озабочены супер чистыми полами, а ковров у них в домах почти нет, при входе только)
Они по сути захватчики. А захватчики не разуваются в чужом доме, да и на свой плевать.
Менталитет потребителя
У них это в норме вещей
хрен у них чисто на улицах.... свиньи ..просто.. у них привычка. бросать все под ноги..
ноги кладут на стол- тоже признак культуры?

это от ковбоев осталось..
то есть от свинопасов
Так они и живут, и ноги в обуви на стол..
Ещё часто в обуви. Хз пусть там даже и дороги чище, но для ног точно никакой пользы, да и устают, если долго её не снимать. Странные они, что тут скажешь!!!
Не в фильмах, а в реальности. Там и одеваются по другому, к примеру, в +35 девушки могут совершенно спокойно ходить по улице в джинсах, кожаных сапогах и куртке. Культура другая и привычки. Для них мы такие же странные, как они для нас.
Конечно на кровать в обуви они не так часто ложатся, чаще так делают дети или студенты в общагах, но второе и у нас распространено.
Хз
Менталитет такой
там климат лучше