Прочее туристическое
Вопрос людям хорошо разбирающихся в кроссовках.
Посоветуйте пожалуйста хорошие неубиваемые кроссовки на каждый день. Что бы по 12 часов в день на ногах, и они не развалились через пару месяцев.
На ногах стоять или ходить?
Мерелл, Скетчерс из Спортмастера носятся долго, а Asics с удовольствием. Учитывает пронацию, отдает импульс. Бегуны хвалят, и ходить приятно, нога меньше устает.
Я бы выбрала кроссовки с кожано-текстильным верхом и на толстой амортизирующей подошве.
Потому что мне важнее мои ноги.
В Декатлоне покупала Кечуа, болотного цвета, они прожили 8 лет. Активной жизни.
Потому что мне важнее мои ноги.
Абчинец Анна
Важнее не столько обувь, сколько умение ходить правильно. Смешно? Неа. Многие люди не знают как правильно ходить.
у меня не кроссовки а хайкинг бутс - версия кроссовок, но упрочненная, -соломон- уже 15 лет, в них хожу и в походы и на инспекции строек, хоть бы что им, внешне конечно обтрепаные и то не в плане ткань висит и махра кругом, а -капли бетона, гудрона и прочего несмываемого. племянник шесть лет не снимая носил нью баланс, мои скетчерсы мягкие кроссовки прожили тоже около 6 лет и до сих пор еще держатся но вид у них конечно не презентабельный
но я бы советовала не держатсья за обувь, подошва как ни крути проседает, сразу можети не заметно но со временем будет ощущаться на своде стопы
Найк
Шоссейки? Дрифтить или кросс. Тут весьма простой вопрос. Где и как применять будешь.
Merrell, Columbia. Носятся лет по пять в очень активном режиме. Подошву подбирайте по цели - городские или трекинговые
Ольга Гафурова
Имхо треккинговые и в городе хорошо ходят.
Ден Беднарчук
Согласна 100%
В походах ходят не в кроссовках.
Ольга Гафурова
Судя по всему нужны удобные городские, для неведомой деятельности.. пиццу что ли разносить. ^_^
Елена Коренько
вопрос в разделе прочее туристическое
по определению туризм - временная смена места жительства,
не связанная с бизнесом
Елена Коренько
0 я привел международное общепризнанное определение
1 про способ перемещения ничего не писал
2 экскурсия однодневный осмотр
3 общепринято различать два прилагательных
1 туристский - к организованному или самодеятельному
активному туризму
2 туристический - к коммерческому туристическое кафе...
2 экскурсия однодневный осмотр
активному туризму
Ты задал вопрос в очень неудачный момент. Я оставил свои ИДЕАЛЬНЫЕ кроссовки на даче. Да это китай. Легкие, прекрасно дышат. Не скользят. До -10 прекрасно.
Задай этот вопрос через пару месяцов.
Я в них даже в футбол играю. Хотя мне 54. Прогулятся 10 км норма.
Но могу посоветовать наушники.
Выкини барохло что ты втыкаешь в уши.
KOSS UR/29
Сравни качество.
Задай этот вопрос через пару месяцов.
Но могу посоветовать наушники.
Выкини барохло что ты втыкаешь в уши.
KOSS UR/29
Сравни качество.
Demix самые дешевые из Спортмастера. И самые прочные кстати. https://www.sportmaster.ru/catalog/muzhskaya_obuv/krossovki/?sortOrder=ASC&sortBy=price
Ищите по ноге треккинговые кроссовки в туристических магазинах.
там и подошву подберёте по вкусу. пожёстче или по гибче
Что кому нравится очень субъективно. Мне нравятся высокие Кин и легкие Мерелл, у супруги хорошо ходят Мендл, ребёнок таскает Асоло, Салева. Это только в семье.. ^_^
Вы не указали желаемую ценовую категорию и намокаемость.