Прочее туристическое
Народ, а вам не в лом весь этот гемор с заграницей? самолёты, визы и т д? Не проще плюхнуться в поезд и в Крым???
Не в лом)
Чтобы отдать больше денег за хамский сервис уровня СССР? Нет, не в лом.
На фига нам эта помойка. Я по два раза в год делаю шенгенки и меня это давно уже не парит, все отработано до автоматизма. И даже без самолета иногда обхожусь, когда еду в Финляндию на поезде или на пароходе.
Деньги получатся те же самые, а комфорта ноль. Да еще в поезде больше суток трястись. Кому такой отдых нужен?
Один раз можно, но ведь нужно и мир посмотреть. В Крым тоже лететь или ехать. А виза занимает один-два дня, никакого гемора, также есть масса безвизовых стран.
В Крыму не была, а интересно посмотреть мир, пообщаться с людьми, подтянуть иностранные языки, походить по выставкам, клубам разным. Пофотографировать, что не видела.
К природе я более равнодушна, хотя вот север Франции потряс.
Кстати, за границей трава зеленее. Реально с друзьями заметили. качество воздуха - показатель)
за свои же деньги ехать в помойку и купаться в болоте? ? нет уж спасибо.... Это в разы дороже будет, а оно того не стоит. А тащиться больше суток в тухлом плацкарте, жить в халупе с удобствами через дорогу, только для того что бы сэкономить пару рублей - для меня не отдых. Море грязнее, сервиса нет.
А так в самолете 3-5 часов и чистое море, прекрасный сервис, да и страны можно без визовые выбрать
Лора Кима
Кто сказал, что на Ваших импортных курортах море чистое? На Северн.ледовит. океан катаетесь? Как там сервис...медведи в белом?
Вот это точно гимор и гораздо бОльший выброс денег!
Совсем не в лом. Тем более, что в удовольствие.
лично мы плюхаемся в машину, и в Краснодарский край!