Прочее туристическое

Вам нравится отдыхать в Крыму?

Мне очень нравится. намного лучше чем за границей. А я ездил в Крым в этом году 2 раза и собираюсь на днях еще раз.
Ирина Захарова
Не видел ты мира значит..
Света Светланка
Лучший ответ
Ирина Захарова Я был в 40 странах и не по одному разу. от Австралии до Багам.
Светлана Турьева может у Вас с мозгами что-то не то стало?
Не поеду не только даром, но даже если и приплатят.
Г*
Гульназ *
Нравится.
Ездила туда более 20 лет подряд, и каждый раз с удовольствием.
Чаще - дикарями, к хозяйке с домиком, иногда по путевке в пансионат.
Там такая природа, и такое море, что бытовые условия - не вспоминаются.
Помнится море, солнце. Черное море. Соленая зеленая тяжелая вода. Не то, что жиденькое голубенькое Средиземноморье.
Как-то в мае туда приехала, и ахнула. Вот то, что Чехов называл - бархатный сезон. А август - ситцевый, самый жаркий, самый дешевый, для простой публики. В мае - там такие тонны цветов везде. И не знала, что Крым таким может быть.
Если мне предложат - либо ехать на заграничный морской курорт, либо в Крым - я выберу заграницу. А про себя подумаю - я и без вас в удобное мне время поеду в Крым. Помимо вашей туретчины и балийщины
A.
Awengers .
нет, не нравится. на пляжи Крыма я и бесплатно не поеду.
пляжи моей страны, соседних и Карибского моря гораздо лучше. и всё остальное тоже
Саша Хваст
нравится отдыхала там 8 раз первый раз еще с родителями. сейчас к сожалению не могу поехать. а вот мой приятель уже второй раз за лето там отдыхает
Не нравится.
Z. Kent
нет. Заграница бывает разной
Вадим Соколов
понятия не имею, как там сейчас, четверть века назад там была в последний раз )
Если отбросить некоторые моменты, к которым претензии были, места красивые, даже уникальные, посмотреть есть что, мне нравилось .
Мне тоже нравится Крым, ездила много раз и ещё поеду.
И заграница мне тоже нравится. И моя дача. И деревенька на Алтае, куда я ездила в детстве, и десятки разных других мест мне тоже нравятся.
Отдыхать везде нравится...
Работать - не везде...
нормально, за границей бывает и лучше
Kadicha Shakirova
очень
Pavel Gedz
Это на сколько дерьмовые отели Египта и Турции вам попадались, что Крым вам в кайф!
Бауыржан Абжанов Ну, вам то, в Орлах и Решках много чо попадалось, это ж сразу видно.
А должно?
Pavel Nikitin
Нет.
Мне нравится в Крыму, но и никакой связи ваших заявлений с лично моим с отдыхом за границей ( и где бы то ни было ) не вижу ваще .PS И собирайтесь на здоровье, куда хотите .
Зина Алкенова
никогда в жизни не буду "отдыхать" ни в Крыму, нигде в России. Лучше самый плохой отель заграницей.
Оксана Киреева
Ирина Захарова Ты не права, если побываешь а Майями -то тебе сразу захочется в Россию.
Очередной пизд обол
Ольга Сливка
Да, я вот об этом думал как раз, если бы я приехал с кем-то из знакомых на Сицилию как им объяснить чем Сицилия лучше Крыма (кроме климата и моря). Вот они бы спросили "ну и стоило сюда ехать, чем здесь лучше Крыма..." я бы не знал что им отвечать...

Хотя мне нравится Сицилия...
Мне нравится. А он точно наш?!
Юнис Мир
Нет, колхоз и совок. По мне, любая заграница лучше
да, по факты как турция, но дешевле