Прочее туристическое
Вам нравится отдыхать в Крыму?
Мне очень нравится. намного лучше чем за границей. А я ездил в Крым в этом году 2 раза и собираюсь на днях еще раз.
Не видел ты мира значит..
Ирина Захарова
Я был в 40 странах и не по одному разу. от Австралии до Багам.
Светлана Турьева
может у Вас с мозгами что-то не то стало?
Не поеду не только даром, но даже если и приплатят.
Нравится.
Ездила туда более 20 лет подряд, и каждый раз с удовольствием.
Чаще - дикарями, к хозяйке с домиком, иногда по путевке в пансионат.
Там такая природа, и такое море, что бытовые условия - не вспоминаются.
Помнится море, солнце. Черное море. Соленая зеленая тяжелая вода. Не то, что жиденькое голубенькое Средиземноморье.
Как-то в мае туда приехала, и ахнула. Вот то, что Чехов называл - бархатный сезон. А август - ситцевый, самый жаркий, самый дешевый, для простой публики. В мае - там такие тонны цветов везде. И не знала, что Крым таким может быть.
Если мне предложат - либо ехать на заграничный морской курорт, либо в Крым - я выберу заграницу. А про себя подумаю - я и без вас в удобное мне время поеду в Крым. Помимо вашей туретчины и балийщины
нет, не нравится. на пляжи Крыма я и бесплатно не поеду.
пляжи моей страны, соседних и Карибского моря гораздо лучше. и всё остальное тоже
нравится отдыхала там 8 раз первый раз еще с родителями. сейчас к сожалению не могу поехать. а вот мой приятель уже второй раз за лето там отдыхает
Не нравится.
нет. Заграница бывает разной
понятия не имею, как там сейчас, четверть века назад там была в последний раз )
Если отбросить некоторые моменты, к которым претензии были, места красивые, даже уникальные, посмотреть есть что, мне нравилось .
Мне тоже нравится Крым, ездила много раз и ещё поеду.
И заграница мне тоже нравится. И моя дача. И деревенька на Алтае, куда я ездила в детстве, и десятки разных других мест мне тоже нравятся.
Отдыхать везде нравится...
Работать - не везде...
нормально, за границей бывает и лучше
очень
Это на сколько дерьмовые отели Египта и Турции вам попадались, что Крым вам в кайф!
Бауыржан Абжанов
Ну, вам то, в Орлах и Решках много чо попадалось, это ж сразу видно.
А должно?
Нет.
Мне нравится в Крыму, но и никакой связи ваших заявлений с лично моим с отдыхом за границей ( и где бы то ни было ) не вижу ваще .PS И собирайтесь на здоровье, куда хотите .
никогда в жизни не буду "отдыхать" ни в Крыму, нигде в России. Лучше самый плохой отель заграницей.
Ирина Захарова
Ты не права, если побываешь а Майями -то тебе сразу захочется в Россию.
Очередной пизд обол
Да, я вот об этом думал как раз, если бы я приехал с кем-то из знакомых на Сицилию как им объяснить чем Сицилия лучше Крыма (кроме климата и моря). Вот они бы спросили "ну и стоило сюда ехать, чем здесь лучше Крыма..." я бы не знал что им отвечать...
Хотя мне нравится Сицилия...
Мне нравится. А он точно наш?!
Нет, колхоз и совок. По мне, любая заграница лучше
да, по факты как турция, но дешевле