Прочее туристическое

Крым. Поделитесь вашими впечатлениями от отдыха.

КРЫМ-ЭТО ЗДОРОВО И НЕЗАБЫВАЕМО.. объездила много всего.. весь юг России.. весь КРЫМ.. И МОГУ ВЫДЕЛИТЬ САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ МЕСТА... НО ВАС ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ? ЧТО вы хотите получить от отдыха.. если что могу подсказать хорошие места.. и. т. д. пишите.
Вячеслав Василенко
Лучший ответ
Madina Aidarova С местами в Крыму можно хорошо определится на сайте http://crimealife.org.ua/ посмотрев видео про города Крыма =)
Хорррошо. Но колючки есть впивающиеся. А так для жителя Москвы экзотика - горы, персики и абрикосы растут, много растений, у НАС которых нет виноградники, море, ЮГ...
Юлия Костерина
Отдыхали в Алуште-понравилось очень.
Было очень здорово! Почти 2 месяца там провела.. . Но, к сожалению, дорого! (Хотя, какие у Вас запросы, такой и кошелек должен быть) . Я жила только в гостиница.. . в каждом городке по 5-6 дней. Достопримечательностей очень много, экскурсии все понравились! Море теплое.. . В Судаке, например, очень чистый берег.... Что еще Вам рассказать? ! Поехать стоит! Особенно впечатлительным осталась гора Ай-Петри высотой 2600м.. . вроде.. . В общем, было очень красиво находится на самой вершине этой горы!!!!
|Putilov| |Ivan|
Да в Крыму стоит побывать, советую Новый Свет, Никитский ботанический сад посетить. Я вот не пойму тех кто Крым извените обсирает! Во–первых отдыхать всегда хорошо, а во–вторых Крым не худшее для этого место! Отдых может быть по ценам очень разный! Мне не дорого, вы приедте к нам в центральную так сказать Россию и просто поживите 10 – 14 дней, снимите жильё, попитайтесь в кафе, сходите развлечься и посмотрим где выйдет дешевле! Это адресовано тем, кто говорит, что в Крыму очень дорого.
Изъездила Крым вдоль и поперек. Ялта - дорого и людно, Судак - красиво, но тесный пляж, Евпатория - мутное море, Коктебель - красиво, но дорого и деревня это, Саки- хорош санаториями, море неплохое там. Оптимально: Феодосия. Посмотреть: Ай-Петри - да, Водопад Джур-Джур, пещеры, ну классика жанра -Ласточкино гнездо, Никитский сад, дворцы всякие, дельфинарий. И вино-оооо, но не самиздат! Короче, есть где время провести!

Да, еще! На трассе Саки-Евпатория, в районе поселения Морское, совершенно крышесносящий аквапарк "Банановая республика, горки - самый высокие в Крыму!
Оксана Абросимова Подскажите пожалуйста,вы аверно в 2012 году ездили?не подскажите сколько стоит Экскурсии например Ай-Петри канатная дорога?вход в аквапарк?
Ого.. . Сколько того отдыха всякого разного было за все время...) ) Об отдыхе в Симеизе вот статейку давеча наваял (см. ссылку, если интересно:)
Отдыхала в Севастополе два года, очень все понравилось и что самое главное-дешево. В прошлом году ездили в Одессу. тоже все очень понравилось. красивый город.