Прочее туристическое

Подскажите сколько крема и к каккой степенью защиты лучше брать в Египет, и сколько там стоят тапочки-коралки? Спасибо

Рома Щербаков
для лица и области декольте прекрасный защитный крем советую купить тебе в дьюти фри фирма LANCOM степень защиты-50 лучше средства для нежной и подверженной старению кожи лица нет! не пожалеешь, я сама пользуюсь толко этим кремом, живу на побережье океана и солнце у нас очень активное и коварное,,,, а для тела рекомендую средства фирмы LA ROCHE-POSAY бери для начала 50 после нескольких дней загара можешь перейти на 30, а под конец отдыха и 10-2 достаточно будет и лучше бери для тела спрей, его удобнее наносить и на спину самостоятельно! удачи!
Виталий Жаботин
Лучший ответ
почитайте в отзывах тех кто там уже был.. люди много дельных советов пишут на страничке путешествия
Количество крема зависит от срока пребывания на курорте, ваших объёмов (массы, роста) . В среднем 2 флакона по 150-200 мл. Причем один должен быть не менее 25 (степень защиты) , другой, который будет Вами использоваться в более поздние сроки, с меньшей степенью-10--15. Тапочки-кораллки стоят 5$. Надо торговаться. Если Вы семьей едите, то 3 пары тапок (2 пары взрослых и 1 для ребёнка) может быть приобретена за 10$. Кооперируйтесь по нескольку человек и торгуйтесь, торгуйтесь. У нас (в России) это не принято, а у них (арабов) другое понятие: торг-это культ, неприемлемое условие при оформлении товарно-денежных отношений!