Прочее туристическое
Что делать если укачивает в автобусе? Я узжаю в другой город а ехать сутки. Что делать если очень укачивает?? Помогите
пакетик в помощь
Неужели никогда не слышали про таблетки от укачивания? Всё-таки в 21 веке живем. Только применять их надо по инструкции, перед поездкой, а не когда уже укачало.
А другой транспорт не ходит? можь, на оленях? или собачьих упряжках? все ж на свежем воздухе...
Спать в автобусе
Не пейте жидкость непосредственно перед поездкой и в самой поездке. Сама всю жизнь мучаюсь. Но сейчас очень приличные автобусы и наши проблемы в них возникают намного реже.
Драмина в помощь
сказать себе: "все это ерунда... это я себе внушила... меня не укачивает... " Ну и тренировать вестибулярный аппарат... Упражнения можно в интернете найти...
Драмина
Кто посоветовал ехать в машине -так в машине ещё сильнее укачивает.
Насчёт препаратов правильно посоветовали.
Ещё в автобусе обязательно выбирайте место лицом вперёд., если окна открываются то желательно открыть, чтобы свежий воздух был. И если смотрите в окно то лучше смотреть на далёкие предметы, пейзажи. Близкие слишком быстро перед глазами мелькают и еще больше головокружение. Не читайте в дороге и не листайте мобильный телефон. От напряжения глаз ещё сильнее может тошнить. Если есть возможность усните.
Сами не любим, кроме пакетов, драмины - сосалки с ярким вкусом, чтоб перебивали, и мокрые салфетки.
аэрон вам в помощь.
Проблюйся дома и неиешь и не пей ни чего.
Не едь на автобусе можно на машине или поезде
Рыгать
Если есть возможность ехать на поезде, лучше поезжай поездом. Если же обязательно надо ехать в автобусе, при покупке билета попроси место спереди, подальше от мотора. Имей возле себя постоянно водичку или какую-нибудь легкую настойку из трав. На станциях советую чаще выходить на "проветривание", пока автобус стоит. Немного походи, потом садись снова. Наконец, полезно не сидеть всё время, периодически вставай. Минут 10-15 постой, потом снова садись. А перед поездкой внутренне настройся, что тебя укачивать не будет.
АЭРОН в аптеке
Желательно ехать на передних местах и не смотреть в окно, не наедаться, ну и конечно " Аэрон" или что-нибудь в этом роде.
таблетки, и не смотреть в окно, зарядить телефон и планшет и в них уткнуться с наушниками
Анастасия Хованская
Наоборот нельзя, не чего вы не понимаете! В телефон смотреть нельзя
Желательно как можно ближе сесть к водителю
у меня тоже самое с самого детства укачивает я употребляла Драмину