Прочее туристическое

Если укачивает в автобусах, в самолете тоже будет?

когда был маленьким, как только машина трогалась сразу тошнило, а по самолёту бегал и резвился
Павел Шульга
Лучший ответ
Не факт. Тем более сейчас зима, воздух обычно спокойный, вероятность болтанки гораздо меньше, чем летом.
Ольга Кайзер
Не факт, что будет тоже будет. В самолете, чаше всего, качки вообще не бывает, а когда бывает, то она совсем иная, чем в автобусе. Так что пока сами на себе не проверите, - не узнаете, укачивает Вас в самолете или нет.
Роман Овсиенко
да, это называется морская болезнь
Нет. Это разные вещи. В автобусе садитесь ближе к водителю на самые первые ряды. Укачивает в конце автобуса, там нет такой вентиляции и плюс пары бензина. В самолете не укачивает. При взлете и посадке, просто кладите сосательную конфетку, поом еще одну в рот и сглатывайте слюну. Думаете почему регистрация в аэропортах за 3 часа? Чтобы объевшимися и опившимися на рейс не являлись))). В полет с собой возьмите влажные салфетки и обтирайте лицо, можете взять веер, если станет душно. Обязательно, дня за три за полета каждый день выпивайте по 2,5 литра чистой воды (чай, кофе в это количество не входят!) И на борт берите минеральную воду в бутылках (купите после паспортного контроля в зале ожидания.) Удачного полета.
Не факт. Меня укачивает на воде и иногда в такси, а автобус, самолёт-нормально. Купите, для подстраховки, таблетки от укачивания.
Тура Рашидов
Совсем не обязательно. Меня довольно часто укачивает в автобусах и автомобилях, но никогда не укачивает в самолетею
Меня укачивает в автобусе и машине, а в самолёте всё отлично. Так что не обязательно
Может и не будет
Огай Максим
Да, это называется кинетоз и происходит данное явление из-за нарушения работы вестибулярного аппарата, передается по наследству. Так вот, людей, страдающими кинетозом, скачивает от воздействия на него монотонных колебаний, то есть тебя может укачивать, где будет монотонное колебание: в автобусе, самолёте, в круизе, на качелях, в поезде.
Oboro- San