Прочее туристическое

Будите ли Вы теперь доверять польским автобусам, самолетам, водителям и летчикам?

Вот вам качество польских автобусов, самолетов, водителей и летчиков, и нечего других обвинять, как в Смоленске. Результаты первой рыночной экономики - прибыль любой ценой! Пора это понять и избегать их товаров и услуг, пускай сами пользуются - за что боролись, на то и напоролись!
Наташа )))))))))))
Наташа )))))))))))
1 971
Здесь кирпич уместен в сторону наших жадных туроператоров/ночные переезды .прогоны свыше 1000км/вот кому не жалко ни туристов. ни водителей. Мой пример-мы добирались от Слудице/польский город на границе/36 часов .до Парижа водители за рулем всё это время были. Так что Туроператоров ждет крутой Иск от поляков и по праву.
Наденька Савчук
Наденька Савчук
74 479
Лучший ответ
Аварии случаются абсолютно везде и от них никто не застрахован. У нас в стране, например, аварии с участием пассажирских автобусов происходят ежедневно, а с человеческими жертвами - еженедельно.
Так что не стоит по единичному случаю хаять огульно всю страну (любую!) . Тем более, что автотранспорт - в принципе самый опасный вид транспорта.
А уж приплетать сюда ещё и авиацию из-за единственного нашумевшего случая, вообще бред...
А доверять швейцарским авиадиспетчерам?
Лев .
Лев .
96 852
А турецкие и египетские водители чем лучше? А наши маршрутки? А пьяные придурки за рулем?
Макпал Елтаева
Макпал Елтаева
83 807
такое ощущение, что Вы больше ни о каких авариях не слышали.
Ира Кудрявцева
Ира Кудрявцева
83 164
Зачем столько злобы в адрес польских видов транспорта? Вообще что ли из дома носа не высовывать теперь?
Будем доверять. А что, выбор есть? Человеческий фактор от географии не зависит, какая бы по счету рыночная экономика ни была. Так что не нагнетайте.
Ильина Мария
Ильина Мария
30 527
как минимум глупо так считать.
давайте залезем в гугл и найдем статистику по авариям в Египте и прочих странах ...
и почему то наши туристы сломя голову скупают путевки и едут ...

по поводу России вообще говорить не стоит ..
А еще снег на крышах плохо чистят, сосульки падают, пьяных и идиотов на машинах полно, это совсем рядом. А то один раз показали и все! Тогда уж надо с Египта начинать, там больше всего, по моему, аварий с участием туристов.
Елена Белая
Елена Белая
7 341
Бота Адилбекова Не, не больше, а меньше, как ни странно (это я про Египет). Просто, считать надо всегда не абсолютное число пострадавших в автокатастрофах туристов, а относительное, в пересчёте на каждую тысячу приехавших. Так вот, по числу пострадавших в автокатастрофах туристов, в пересчёте на каждую тысячу приехавших, лидируют Украина, Россия, Китай, Вьетнам и Израиль. Египет с Турцией скромно разместились в начале 2-го десятка...
Россия занимает первое место в мире по количеству аварий гражданской авиации. Что теперь в Южно-Сахалинск вплавь добираться будем?
Такие аварии случаются в каждой стране. Так что обвинять какую-то одну я не буду. У нас тоже достаточно таких случаев.
что бы кого то критиковать из стран ближнего зарубежья, нужно сначала посмотреть на нашу страну! у них это единичные случаи, а у нас каждую минуту!

Похожие вопросы