Прочее туристическое

Первый раз поедем с дочкой 5-ти летней в поезде , ехать сутки, боюсь страшно как она это перенесет. Кто что посоветует?

Обязательно с собой иметь горшок!!!! Возьмите еще кипяченой воды, не минералки и не сладкой а простой кипяченой (она лучше всего утоляет жажду) . И чтоб занять девочку - возьмите куклу с длинными волосами и разной одёжкой. Переоденьте в вагоне в легкую одежду, обувь должна быть такой, чтоб легко снималась и одевалась (лучше шлепки) . Я двоих возила 5 и 6 лет - научена.
Виктор Теплов
Лучший ответ
Купите с собой книжку новых сказок, которые она не слышала еще. Также возьмите разные раскраски (если она любит рисовать) , карандаши, бумагу. Еще какую-нибудь ее игрушку небольшую.
Хорошо идут ДВД-плееры, мультики многие смотрят. Еще если в вагоне много детей, то по дороге все знакомятся, в гости друг к другу ходят. Возьмите Лего, книги, раскраски. Вы лучше знаете, чем отвлечь своего ребенка. Моему ничего не нужно было, только в окно смотрел.
Сергей Перов
чего бояться-то? 5 лет уже взрослая
а что такого в поезде страшного будет происходить? Чем нибудь завлечь, чтоб скучно не было, и все норм будет. А первый раз наоборот ей интересно будет
Мария Тёртых
да все будет нормально.. побольше одежды на смену и руки чаще мойте.
Ibragim Gafurov
мы с ребёнком начали ездить когда ей стукнуло 8 месяцев а сейчас ей 5лет. если ваш ребёнок активный то намучаетесь вы так как будите бегать за ней по всему вагону. обязательно купите в поезд игрушки не крупные а мелочь всякую и не показывайте до вагона-это её займёт на какое то время. раскраски с корандашами возмите. а так дети хорошо переносят поездку (я имею ввиду физиологически) не укачивает .карамель возмите с собой если уж укачает но вообще большинство едет хорошо. не переживайте и удачи!!!
нече небудет совершенно
Конечно развлечь надо чем то. Но если будут дети еще в вагоне ей будет не скучно. Правда если жара надо много питья
Перенесет.. . У меня сестренка в 4 года 3,5 суток ехала на поезде, все нормально было...
не думаю что случится что-то плохое. смотри лучше за ребёнком и возьми что нибудь с собой развлечения например детскую книгу и разукрашку девочки это любят