Прочее туристическое
сидеть 20ч. можно ли просидеть-проспать в сидячем вагоне 20 часов??? билетов нет,а ехать надо((( с 17 вечера до 11 дня
На автобусах же по 20 часов ездят, чем хуже в поезде?
просидишь, раз надо!
я простояла в тамбуре от Ростова до Пензы и ничего
С хорошей книгой можно, а с хорошей спутницей ещё и мало покажется. :)
В сидячем вагоне можно покимарить. А вы попробуйте стоя спать. Неудобно на потолке спать - одеяло спадает.
Можно. Вставайте только почаще, чтобы размяться, а то спина заболит.
конечно можно! наши люди мгут УСЕ
не завидую Вам! как то в Питер и обратно ехала в сидячем вагоне, или поезде, не знаю как правильнее! туда еще более менее, ехали днем, поболтали, пива попили, время достаточно быстро прошло ( 8 часов ехали) , а вот обратно поезд был в час ночи, так мы так измучились за эти 8 часов что зареклись никогда в сидячих вагонах так далеко не ездить! сиденья жесткие, практически не раскладывают, ноги не вытянешь! так что там Вы не поспите!
Можно, мы в прошлом году двое суток на море на машинах ехали, останавливаясь только поесть и "носик попудрить".
Нас в армию везли эшелоном по 90 человек в вагоне полтора суток. Ничего, До сих пор жив :-)
можно, я ехала летом в автобусе 22 часа, вздернулась конечно, но все же смогла доехать))) удачи вам.
У вас все получится легко, 20 часов - подумаешь!! ! тем более и ночные часы есть
2-е суток на автобусе, Киев-Париж)
Так что.. . плеер в уши, хорошее настроение и вперед! Все будет ок! )
ну если НАДО, то конечно МОЖНО)))
реально, тяжеловато, но реально! тем более-если очень надо!
.однажды на автобусе в один конец ехала 38 часов))) и ничего)) нормально!