Прочее туристическое
что лучше взять из еды в автобус на 20 часов езды?
как написали сверху, бутерброды, колбасы. сыры, чай "холодный" в бутылках, воду, соки, так-же всё в бутылках, так как закрывать удобно и не разольются если упадут, ничего не брать, что мажет руки ( курица жаренная и т. п.) так как мыть скорей всего руки будет негде.
Алексей Мерзликин
салфетки влажные брать с собой
остановки есть всегда. только лишнее наберете. потом выбрасывать придётся.
Алексей Мерзликин
на остановке за 20 минут не успеешь в кафе поесть, а купить там тоже может быть нечего
Воду в пластиковой бутылке, шоколадку, жареные орешки. Всё остальное можно купить во время остановок. Дело даже не в том, что лишнюю еду придётся выбрасывать, а в элементарном посещении (или непосещении во время движения) туалета.
два легких бутерброда. маленький термос
Много не бери, на остановке купишь и должна быть одна длинная для обеда, а так что вода, и продукты котоым холодильник не нужен
Я в долгую дорогу готовла куриные отбивные, заворачивала их в лаваш (с чем хотела-кетчуп, зелень, майонез) и замораживала их в морозилке. К тому моменту, когда нестерпимо хотелось есть, они оттаивали, но оставались холодными и не портились.. Так и дотягивала до конца поездки)) термос не брал никогда- лишний вес и объем, на остановках может не быть еды, но кофе-чай есть всегда и везде.
Если едете за кордон, тогда, конечно, берите и термос)). И еще -сосательные кисленькие конфеты возьмите. И жвачку. Лишними не будут. Хорошей дороги1
бутеры, чай холодный нэсти.
Вода, орешки, хлебцы, сухофрукты, фрукты, сок.