Прочее туристическое
Насколько противно ехать 10 часов в сидячем вагоне? (днем)
Ну мне например не противно потому что я очень люблю наблюдать за природой и прочим. Натура у меня такая, Ну а если не нравится на природу смотреть то конечно это не люкс класс, но пережить можно если это время слушать музыку, играть в планшет, почитать книгу, ну или в конце концов просто поспать.
очень противно... особенно если нет возможности вытянуть ноги...
так же как в самолете - задница квадратногнездовая
Если очень нужна эта поездка, всё можно выдержать...
В автобусе, самолете по 12-20 часов сидят, в поезде покомфортнее - погулять можно.
сильно противно
да нормально, можно встать пройтись
А в самолете не противно сидя лететь?
Настолько же противно, как и 10 часов в автобусе, самолете.
Сложно, наверное, вынести такой долгий путь, но если хорошо подготовиться: взять с собой увлекательную книжку (лучше аудио, чтобы голоса попутчиков не отвлекали), закачать в ноут интересный фильм и т. п. - уже повеселей будет.
Да и в вагоне, в отличие от самолета, можно хоть время от времени пройтись туда-сюда, ноги размять, быть может даже на станции выйти из вагона, воздухом подышать...
Настройтесь на позитив- и время пройдет незаметно.
противно в автобусе-а в поезде здорово.
Смотрите на это философски. Как по мне, ехать днем в сидячем вагоне вовсе не противно - за окошком столько интересного проплывает. А вот в Китае, например, в жесткие сидячие вагоны продают стоячие места, и ехать нужно ночью (10-15 часов). По-моему, это немножко противнее. Всё познается в сравнении - древняя мудрость.

аж опа затекла как только прочла
Если уснуть и проснуться в конце пути с то норм
Зависит от соседей.
это прерасно едеш себе всё мелькает дрочиш