Прочее туристическое

Едем в Белоруссию на свадьбу , на 3 дня хватит 2500евро (отель, подарок, ресторан, бензин)

Для молодоженов из деревни 500 евро в подарок нормально? А то давно на свадьбах не была
Должно хватить, но лучше не балуйте своих родственников, а то на шею сядут.
В подарок 100 евро и цветы.
Марина Сапачёва
Лучший ответ
Вполне хватит, еще и останется.
Вы меня извините, но если вас 2чел, то 500евро для подарка это много. Можно и 150 евро подарить это нормально. А чё вы на свадьбе за ресторан ещё платить будете???? Удачно это вы попали на свадьбу))))) Вообще то молодожёны должны платить, а свас подарок. На три дня 2500 евро можно очень хорошо отдохнуть. Да, за такие деньги можно на Мальдивах вам отдохнуть., мне бы было жалко ехать к кому-то на свадьбу и тратить такие деньги, ну а если вы миллионер то конечно это копейки, а может просто решили понтануться. Не будьте дурачками и не тратьтесь так сильно. Можно и в 1000 евро уложиться, и даже меньше. Ехать на свадьбу а потом ещё за свои бабки в отеле жить-глупо. Поверьте. Нахрен такая свадьба нужна.
Алексей Блоков Может это шутка...или у богатых свои причуды..Мы в Испании отдыхали в прошлом году,семья 4 человека,10дней,заплатили 2000евр.А тут такие деньги тратить на чужих,на Беларусь????
Какие отели и рестораны в деревне? На свадьбу берут подарок и деньги на дорогу А свадьбу хозяева делают даже если и ресторане А вы посмотрите как там начнут дарить эта процедура долгая и обьявляют каждый подарок и сами прикинете сколько положить
Смотря сколько человек едет. Если двое, то хватит. И 500 на подарок хватит.
Вы, простите, загнули. 500 евро для молодоженов хватит. А остальное требует уточнения В Краун плаза можно и за штуку евро переночевать и бензин, если будете ехать из Тюмени како. -нить тоже в копеечку встанет. А по ценам-да, сейчас россиянам к нам ездить выгодно.
Ирина Пютсеп
Татьяна Гаврилова za 1000$ Grand hotel, нашли Монако. Кому нужны гостиницы в беларуси за 1000 баксов. Ети денъ ги можно приятнее потратитъ в других странах, и по таким ценам позелитъся можно в любои стране. и беларус не на первом месте по ценам в мире
Мне кажется, что хватит, в беларуси все очень дешево и маленькие зарплаты.
Еще останется!
Тимур Нишанов
Сколько не бери ...Все равно два раза бегать...
вполне хватает