Прочее туристическое

Как вам страна Германия.?

Я живу в Германии год. Мои подруги говорят, не красивая.... И. т. д.... Как думаете, завидуют? Ваше мнение о Германии?
Германия большая, а город то какой ( в каком городе именно вы живете??!)
Улан Батор
Лучший ответ
Елена Мешкова Niedersachsen, а город Волфсбург.
Я была в Баварии. Потрясающая красота! Хочу ещё, и не раз.
Ирина Селемет
Была, к моему величайшему сожалению только в Дрездене. Очень понравилось. Мечтаю посетить другие города!
Не была, но хочу туда. И по-моему страна очень красивая, одни замки Баварии чего стоят) Мечтаю там побывать)

С Россией сравнивать не хочу. Обе страны красивы. Жить бы я хотела в России, а Германию бы очень хотела посмотреть, особенно замки и Мюнхен.
Страна, как страна. Россия лучше)
Елена Мешкова Ваше мнение, спорить не буду.
Про страну сказать ничего не могу, а в двух городах была. В Берлине и Дрездене. Есть, за что жителей Германии уважать, как минимум- бережное отношение к природе, истории, реставрация ВСЕГО, что можно сохранить и восстановить. Вкусная и качественная еда. Доброжелательное отношение к туристам.
Есть, и что посмотреть и чем восхититься....
Жить бы, честно говоря, не хотела, (лучше России пока, простите, не нашла), а покатаюсь по другим городам с интересом - точно.
Zamira Mirjalilova
Елена Мешкова У каждого свое мнение :)
а своего мнения у вас разве нет на этот счет: насколько красива или некрасива Германия.
Вы год прожили в ней и не знаете, а подруги из России, возможно ни разу не бывавшие в Германии, уверяют вас, что она некрасивая.
А завидовать... Вы уже чего-то добились в Германии? Хорошо знаете язык, имеете хорошую работу, ну или достаточный для достойной жизни доход? Сомневаюсь...
Елена Мешкова Конечно свое мнение есть, я интересуюсь что другие думают.
Елена Мешкова Сомневаетесь вы зря :)
Страна как Страна. Чистая, аккуратная, исполнительная. Я бы лично не против жить там.
Елена Мешкова По поводу -чистая, вы очень правы !
Как и все европейские страны, но мне больше нравиться Италия, Испания, Греция
Mamay Maidlo
Типичная европейская страна, но, на мой взгляд, самая чистая из всех, в которых я была. Красивые замки, уютные деревеньки в Альпах, потрясающе вкусное баварское пиво. Но второй раз я бы не поехала туда. Мне по душе больше Италия и Норвегия.
Это уже считается предательством, жить во вражеской стране для родины .. ужс.
Саша Саткевич
Александр Набоков ой дурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак !
Елена Мешкова Я думаю, что кто один раз побывал в Германии, обязательно захочет вернутся :)
хотелось бы там жить но нет возможностей
Людочка Пак
Елена Мешкова Удачи, надеюсь что вы побываете! ;)
Германия моя мечта, я бы очень хотела там жить
Утратила веру. Больше половины населения атеисты.
Елена Мешкова Я веру вГоспода в любой стране, не какие люди, важно какая я :)