Прочее туристическое
подскажите. за сколько заканчивается регистрация на самолет? мы успеем,если приедем в аэропорт за 1 час до вылета?
Поздно, можно "пролететь"!
пораньше надо
Опоздаете! Регистрация заканчивается за 30-40 минут. А сколько пройти процедур!!! !
Сегодня улетала из Одессы. Там мужик на самолет в Стамбул опоздал!
Только представьте на минуту, что вы опоздали. Что дальше????
В маленький а/порт, типа мурманского, можно. В московские-лучше раньше
Заканчивается за 40-45 минут до вылета. Учтите, что если вы заранее не зарегистрировались онлайн, то вам достанутся места по остаточному принципу.
на международные рейсы как правило за 1 час заканчивается! если регулярка за минут 40, можно зайти на сайт аэропорта найти свой рейс и посмотреть когда начинается и когда заканчивается регистрация! и лучше не опаздывать, если эконом-классом чартерного рейса летите при опоздании вам никто билет не вернет и на другой рейс не посадит, придется покупать билет!
если ну никак раньше не получится, то в принципе успеете - как правило, регистрация заканчивается минут за 40... но мне приходилось проходить и за 20 минут до вылета.. . правда, не в России)
За час- ..
Хотя бы за 1,5 часа нужно обязательно!
Практически это впритык. Лучше пораньше, потому что можете не успеть. Мою подругу реально не пустили на регистрацию за 40 минут до вылета. . Так что думайте сами
На загран рейсы регистрация заканчивается как правило за 1 час до вылета, на внутренние рейсы за 40-30 мин. Точнее можно узнать на сайте авиакомпании которой вы летите.
Приезжать нужно за два-три часа до вылета. Вполне успеете.
За 1 час до вылета очень рискуете не улететь!
Уточняйте на сайте авиакомпании, за сколько заканчивается регистрация, у всех по разному бывает.
Учтите, что в российских аэропортах нужно на входе проходить контроль безопасности, можно реально на этом в час пик потерять много времени. Регистрируйтесь онлайн, тогда даже если вы летите с багажом, его можно будет сдать на стойке без очереди. Если же без багажа, то тогда сразу же идете на посадку и окончание регистрации вас не волнует, главное только с онлайн регистрации посадочный талон распечатать не забудьте
40 минут до отлета заканчивается регистрация