Прочее туристическое

Люди помогите(( у меня умер отец, смогу ли я завтра за 3-5 часов до вылета самолета купить на него билет, подскажите плз

Заверенная телеграмма поможет в том случае, если билетов нет совсем. Если же места будут - вообще никаких проблем. Знакомый с месяц назад от вас в Мск улетал ровно таким же образом - приехал в аэропорт и взял билет на ближайший рейс за 3 часа до вылета. При этом разница цен на этот билет в кассах разных авиакомпаний была больше, чем вдвое, имей в виду.
Евгений Мельников
Лучший ответ
Минеральные Воды → Челябинск, с пересадками

03 октября 2011Отправление: 17:10, Минеральные Воды
Прибытие: 20:25, Санкт-Петербург, Пулково

В пути 3 ч 15 м. Отправление: 23:10, Санкт-Петербург, Пулково
Прибытие: 04:20, Челябинск, Баландино

В пути 3 ч 10 м. Лайнер Боинг 737-500.

если нет билетов нужна телеграмма .и документ потверждающий родство (Копия Вашего свидетельства о рождении)
пусть по факсу пришлют справку о смерти -если телеграмму немогут
Попов Олег
при наличии билетов сможете беспрепятственно
как я понимаю, вам на похороны в другой город нужно - если есть заверенная телеграмма, то вам должны будут помочь с вылетом, даже если билетов нет в продаже
не поняла... а зачем ему уже билет???
Посмотри тут расписание и наличие мест
Olga Korshunova
соболезную. я на ю-тейр во время регистрации билет покупал
Мурад Бабаев
ну вообще есть вероятность все зависит от компании и самого маршрута насколько он заполненный. А так самое реальное купить через инет сейчас!
да на самолёт всегда остаётся бронь
Dauren